Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AtlasT

Натяжные потолки.

Рекомендуемые сообщения

Дочка выходит замуж и переехала к будущему мужу в Ростов-на-Дону. Парень хороший, учится и работает. Вообщем видно что не пустослов и пытается сам зарабатывать, а не клянчит у родителей. Квартирка у него добротная, но ремонт не помешал бы. Мы решили внести свою лепту и сделаем небольшой косметический ремонт, заменим входную дверь и жена настаивает на натяжных потолках. Надо так надо, но если строй фирму найти по месту несложно, то с профи по потолкам, не так все густо. Был бы рад за помощь, если бы подсказали фирму занимающуюся натяжными потолками в Ростове-на-Дону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сатиновый потолок решили в детской сделать. Выбрали в этой компании http://www.rostovpotolok.com/ из обширного каталога для детской комнаты натяжной потолок с фотопечатью голубое неба с облаками. Дочка как раз у моих родителей гостила, так что реакцию мы сами жаждали увидеть. Дочка в неописуемом восторге, тем более подсветку сделали двойную и можно с яркого света перейти на легкий, теплый, слегка матовый свет. Подумываем себе на НГ сделать маленький подарок и в той же компании выбрать натяжной потолок для спальни или гостиной, пока еще не определились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки сейчас самые распространенный вид дизайна потолков. Но почему то больше нравятся матовые,чем глянцевые. Но это как говорится на вкус и цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×