Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalitsa

Помогите с планировкой кухни)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У нас не совсем ординарная кухня) Она на мансарде и совмещенна с гостинной.

Вариант есть, но мне в нем что-то кажется не законченным. Очень хочется послушать мнения и критику. Спасибо всем!

Сейас, я его вам набросаю)))

post-178803-0-51513100-1478606215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится интересно.

Открытые ниши я бы закрыл, но фасадами со стеклом. зачем вам пылесборник. Правда в этом случае.пропадает рабочая зона. Не видно сушки для посуды, где будут ложки и вилки? СВЧ совместил бы с духовкой. Размеры есть помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится интересно.

Открытые ниши я бы закрыл, но фасадами со стеклом. зачем вам пылесборник. Правда в этом случае.пропадает рабочая зона. Не видно сушки для посуды, где будут ложки и вилки? СВЧ совместил бы с духовкой. Размеры есть помещения?

Спасибо, что откликнулись)))

В открытые ниши планируем поставить мелкую бытовую технику. А как СВЧ совместить с духовкой?

Размеры есть, но очень корявые)))

img008.jpgimg009.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что совмещенная кухня с гостинной отличный вариант. Довольно практично. Ваша планировка по-моему смотрится отлично. Наверняка удобно. Однако тоже соглашусь, что ниши нужно закрывать. А встречный вопрос, как вы хотите совместить СВЧ с духовкой? Я так понимаю, что можно установить в одну нишу СВЧ, а в другую духовой шкаф. Или как вы хотите?

Духовой шкаф в нишу не влезет( Там глубина шкафов 45 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.holodilnik.ru/built-in/electric_ovens/beko/bcw_15500_x/?extra_filters=(693=2337)

типа такого, то есть 2 в 1 . Устанавливал тёще, только Бош, экономия пространства на кухне в 6 кв.м очень большая. но в 12 г курс был другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам подойдет такой вариант (фото ниже) как раз там можно совместить с гостиной, выглядит довольно красиво. И ничего лишнего нет, места хватает!

Мне бы не хватило рабочей поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место у вас есть. Можно увеличить глубину гарнитура у шкафчиков у наклонной стены. Убрать сверху перегородки. Будет много места. Полки можно оставить не по всей длине стены.

Увеличить можно, но только в сторону помещения. И перегородки убрать нельзя - там колонны.

Думаем установить остров посередине, а не стол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×