Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenkaizspb

В поисках итальянской мебели для лучшей кухни

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела ветку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=117058&st=3230, и решила перейти от вдохновления, к делу.

Хочется простоты и изысканности, итальянская мебель, для тех кто знаком с ней, в этом преуспела. Смотрела официальные представительства, выходит совсем долго, поэтому решила обратиться в салоны. Во многих готовых проектов нет, а хочется все таки посмотреть на мебель вживую. Все еще в поисках, поэтому если у кого то есть информация, где есть хорошая итальянская мебель для кухни, пишите

Поделиться этим сообщением

Неплохо было Вы показать что Вы всё же хотите. и в Италии есть разная мебель, однако не думаю, что их корпуса будут лучше наших. В бытность приходилось переделывать и шкафы, у кухни ДСП труха, трухой. Под фасады корпуса любой производитель сделает. Готовы потратить миллиона полтора - два, в Москве есть где готовые экспозиции посмотреть можно. Хочется сэкономить - идите на мебельные выставки, смотрите. щупайте выставленные экспозиции. а потом заказывайте у альтернативщиков.

Не плохо понять что вам нужно ссылаясь на уже готовые дизайны, хороший пример тому служит интерьер итальянских ресторанов. и уже по ним искать, то, что интересует, лично я делала так.

Есть магазин ,называется Toriani, привозят мебель из Италии. Есть у них выставочные салоны, где можно все посмотреть и пощупать - самое то для автора поста

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: ifrozy
      Всем привет!
      Прошу помощи продвинутых форумчан! Уже пару недель ищу тумбу под раковину 60 см (могу только вместить 60см и не миллиметром более ;(), но что-то на всех сайтах примерно одно и тоже
      Очень понравилась эта тумба https://santehnika-online.ru/product/tumba_s_rakovinoy_sanflor_modena_75_podvesnaya/ но к сожалению она 75 и в коллекции нет других более узких моделей.
      Может кто-то знает похожую модель под мои габариты?
    • Автор: mosoak
      Стол заказов мебели MOS-OAK предлагает Вам мебель из массива дуба в скандинавском стиле. Мы создаем уют для Вашего дома с помощью современной мебели из натурального дерева с экологическим покрытием. Фабричное производство по ГОСТу, качество и гарантия.
      Ждем потенциальных покупателей из СНГ, индивидуальная работа с каждым клиентом, политика лояльности для каждого клиента уже с первой покупки.

• Автор: Сергей_Алексанин
      Здравствуйте!
      Мы хотим построить дом, не понимаем какой ширины кухню делать. Во всю короткую сторону комнаты будет кухня, ограниченная с двух сторон стенами. От этих стен с торцов кухни должен быть зазор?  Сколько сантиметров на отделку?  Между отделкой и кухней должен быть зазор?

• Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Aridan888
      Здравствуйте. 
      Делаем ремонт в новой квартире. С собой из старой мебели заберём лишь сервант и комод, уж больно не хочу расставаться с ними. НО не знаю, какого цвета шторы к ним подобрать? В старой КВ висели, бежево-коричневые, а теперь хочется других цветов. Какие посоветуете?
      На фото подобный сервант

• Создать...