Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dmitryvr

Кто нибудь имел дело с фирмой стройгарантсервис?

Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно, у них очень жесткий начальник. Он вроде бы и сам хозяин компании. По этому держит в руках прорабов и мастеров. Он может самолично встряхнуть свой персонал. Они его побаиваются. Вроде как нормально работают. Да к стате, у них все в порядке со знанием закона прав потребителей. У моего шефа они ремонтировали пентхауз. Конечно не обошлось без вопросов. но по концу он остался очень довольным своим выбором. Они сами накрывают стол после окончания, хитрят конечно, но все равно молодцы!

А что есть какие-то вопросы, в принципе могу узнать по конкретному вопросу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Девушка вы видимо уже обожглись. Вы не поверете. Я обжегся два раза. Первая компания (Называется НД Холдинг), мне нарисовала такой проект, что сами же их строители не смогли его воплотить в жизнь, в итоге, пять месяцев пролета, и потеря 3.5 тыс баксов. Ладно, во второй раз додумывала моя жена. Так вторая компания строителей наворовала материалов, (по моим подсчетам опять на треху)Еще пол года не работали поправлял и залечивал психику жены, благо есть квартира у родителей. В итоге решился наконец опять взяться за ремонт, через пол года. Обратился в кантору СтройГарантСервис. С этим вариантом, я сам лично работал, блага могу устроить себе такую возможность (нервы жены дороже моего бизнеса). Делали у меня на Ярославке, трешку новостройку. Конечный итог по стоимости оказался с этой компанией 123$ за м2. Они умеют поторговаться. Но за то нет ни каких дополнительных работ. У них там генеральный сам и является хозяином компании. По этому он свой персонал в ежовых крепких лапах держит. И материал они покупают сами, и проводят через "чуткое око" шефа, по этому у них с этим полный порядок и контроль, они и не воровали у меня по мойму (во всяком случае не заметил.....) Кнечно же возникали вопросы. Но ихний шеф очень грамотно выходит из ситуаций он своих карает, за любую мелочь и проверяет постоянно. У них есть служба технического надзора. Вобщем конечным результатом я остался очень доволен (все-таки), они на месяц опередили срок договора. Дизайн проект они мой доработали допереработали(БЕЗВОДМЕЗДНО :(). Вот тут уж и правда "бог не тимошка..." Называеться контора СтройГарантСервис. У меня есть их данные если хотите- 5175427 (Это тел генерального.) Я прямо с ним и скантактировал. Хороший Мужик. Ну все удачи вам в этом не дегком деле. И поверьте бывают и хорошие строители, их просто нужно поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не угадаешь - у моего друга ремонтировал как раз НД холдинг (снос и возведение новой сантехкабины + частично полы+ еще кой-чего по мелочи). Остался доволен. Я сам к ним собирался обратится, но у них бригады все были заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это действительно контентная реклама. Не скажу ничего ни плохого ни хорошего про эту фирму, но и Demean и EvgeniyC это одно и то же лицо. Кроме того это же лицо называется Дмитрием и пишет с почтового адреса директора этой самой фирмы, что можно увидеть на cсылка. Попробуйте навести в этой ссылке мышь на второго Дмитрия и увидите: "mailto:dima.sgs@mail.ru", что и является адресом того самого гендиректора. Причем пишет тоже как бы от третьего лица. Почему я решил, что это один и тот же человек? Посмотрите на количество грамматических ошибок во всех трех репликах и почти одинаковое написание слова "по-моему" - в его интерпретации это "помойму" или "по мойму". Кроме того и Demean и EvgeniyC встречаются во всем форуме только однажды и оба хвалят вышеозначенную фирму.

Вот и делайте выводы после этого - хорошо они работают или плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На самом деле, это действительно контентная реклама. Не скажу ничего ни плохого ни хорошего про эту фирму, но и Demean и EvgeniyC это одно и то же лицо. Кроме того это же лицо называется Дмитрием и пишет с почтового адреса директора этой самой фирмы, что можно увидеть на cсылка. Попробуйте навести в этой ссылке мышь на второго Дмитрия и увидите: "mailto:dima.sgs@mail.ru", что и является адресом того самого гендиректора. Причем пишет тоже как бы от третьего лица. Почему я решил, что это один и тот же человек? Посмотрите на количество грамматических ошибок во всех трех репликах и почти одинаковое написание слова "по-моему" - в его интерпретации это "помойму" или "по мойму". Кроме того и Demean и EvgeniyC встречаются во всем форуме только однажды и оба хвалят вышеозначенную фирму.
Вот и делайте выводы после этого - хорошо они работают или плохо?

У меня тоже возникло такое ощущение :) Уж больно сообщения похожие. Интересно, чем им НДХ насолил?
Правда, для меня вопрос это уже, надеюсь, теоретический - я с другой фирмой договор заключил.
А вообще такое здесь часто встречается. Читаешь - кто-то рекомендует супербригаду, кот. делала ремонт у них. Ищешь поиском его другие сообщения и обнаруживаешь их в ветке - "Куда подевались все клиенты?" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×