Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antonik

Автономная канализация

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне разрабатывают проект строительства загородного дома, нужно продумать и осуществить расположение автономной канализационной системы. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы качественно и надежно все сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже пользовались услугами этой компании, нам делали проект и установку отопительной системы. Могу сказать, что все сделано надежно и качественно, претензий никаких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую компанию суперсептик, очень грамотные специалисты, они нам устанавливали септик Тверь. Мы теперь ненарадуемся. так удобно, об одном жалеем. что раньше не дотумкались поставить септик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в загородном доме обустройством занимаюсь. Сейчас дело до канализации тоже дошло. Ищу качественные трубы. Буду очень рад дельному совету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит установка -4 от ТОПОЛ-ЭКО. Соседи по даче посоветовали. Топасом они пользуются уже больше двух лет, до этого у них была Астра, но, пришлось менять, т.к. напряжение нестабильно, в нашем случае тоже самое - свет часто "мигает", а  установка устойчива к таким перепадам. Мастера приехали в нашу глушь, сами все установили. В общем, нас все устраивает: вода после очистки, ничем не отличается колодезной, потом используем ее для полива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×