Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rexdeus

Помогите определиться - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

но при таком раскладе мало место между вторым умывальником и унитазом, насчет шкафа даже пока не знаем

Да, Вы правы, поэтому и предложила шкаф в углу, можно его выше столешницы и не поднимать( смотря сколько мест хранения хотите), дверцы тогда можно сдвижные. Короче, как в Вашем последнем варианте, только без второй раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/отопление.

ПС и батарея - функция одна - отопление и вентиляция помещения. Батарею обычно ставят, если есть внешняя стена дома. Ну и время подключения приборов разное, для ПС не так актуален сезон, Имеет ли смысл в одном полупомещении дублировать? для меня более чем сомнительно. А вот ПС повесить ближе к раковине, - для меня стОит.. иначе все равно думать - куда вешать полотенца и просохнут ли они.

В вашем варианте - варианте частного дома, я бы проконсультировалась со специалистами и заменила попробовала заменить батарею на теплый пол.

2. раковина-умывальник

что в вашем конкретном случае там находится? Возможно ли это , вернее насколько это дорого - перенести его в левый угол. Мне бы хотелось иметь в СУ неглубокий шкафчик. Для запасного флакона шампуни, для рулона бумаги, для грязного белья после ванны, для чистого белья.... а с моей точки зрения лучшего места как вместо двери для него нет. . и вот эту перегородку между ванной и остальным я бы укоротила по размеру раковины, возможно бы убрала совсем... Ни к чему лишние углы в маленьком помещении с большой вероятностью скользского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×