Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexLSL

Как решить проблему с газом и отоплением?

Рекомендуемые сообщения

Есть частный дом приватизированный и в нем прописано 5 человек, газ подведен, отопление старое демонтировано, остались только батареи. Все газовые приборы, такие как плита и колонка ГВС остались на своих местах.

Я и отец хотим его разделить на два дома, в результате получиться что в одном доме 3 человека а в другом 2.

после разделения получаеться что все старые газовые комуникации на моей половине.

Вопрос такой.. раньше договор на газ был заключен на отца, надо ли заново делать проэкт газификации, или достаточно пересмотреть старый и оформить его на меня.

Какие денежные вложения нужно сделать, с учет еще того что котел поменяет свое месторасположение, с бывшей котельни(теперешняя моя прихожая) в кухню(была тоже кухней в старом доме).

И еще есть вопрос касающийся БТИ..

В Горисполкоме дали паспорт на дом, теперь его надо зарегестрировать в БТИ, но за время приватизации планировка поменялась в связи с тем что дом будет поделен попалам..

Какие надо сделать шаги чтобы меньше надо было платить, ведь получаеться сначала был один план дома(зарегистрированный в БТИ), на конец приватизации стал другой(еще не зарегистрированный), а после раздела опять надо делать планы поэтажные каждого дома в отдельности так я понимаю?

г. Ирпень, Киевская обл.

Что можно посоветовать в такой ситуации?

Может кто сталкивался с подобными проблемами..

Буду рад любому совету!

Спасибо всем!

Если хочешь почесать себе спину, сделай это сам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×