Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomanRo

Помогите, пожалуйста, гардеробку подобрать для комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Интересуют гардеробные системы. Все пока рассматриваю. И шкафы, и корпусные, и металлические системы. Буду благодарен любым живым откликам, лучше по собственному опыту:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственный опыт и опыт заказчиков говорит что, как всегда бюджет и дизайн определяют решающую роль. Опять же про что мы говорим шкаф или гардеробная. Если про шкаф - я за встройку, но металлические системы считаю излишними, разве что наполнение в виде сеток и корзин можно добавить. В гардеробных простора больше как по площади. так и по воображению, если Вы самоделкин, можете за 3 рубля купить в КАСТОРМА навесные системы, можете у мебельщиков заказать наполнение ДСПэшное, металлическое. совмещённое, Более цивильные металлические конструкции будут дороже, но уже в них при комбинировании с ДСП можно в профиль кромку в цвет поставить, есть стойки со светодиодами, да плюс полочки из толстого стекла, да тоже с подсветкой...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, ИКЕА - это, конечно, беспроигрышный вариант, но тут нюанс в комнате 10 квадратов и большом объеме вещей. Очень благодарен, но чуток больше конкретики хочется. По поводу саморекламы, кажется, догадываюсь, о чем вы, но нет) лучше прямо четко модель, если можно, которой пользуетесь и понимаете. что она того стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за понимание. Но увы, за Вас решать задачу не буду, подсказать где можете посмотреть могу. +мдм комплект, комплектторг, ньюфурнитура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года два назад заказывал шкаф из МДФ по собственному дизайну в прихожую и еще один узкий шкаф, в котором были просто полки. Допустим, у частного мастера мне они обошёлись тысяч в 60-70 с дверями.

Сейчас я живу в квартире, в которой есть небольшая гардеробная и шкаф в прихожей Всё  из металлического конструктора от одной из фирм (тысяч 100-120 обошлись). 

Летом снова переезжаю, опять в пустую квартиру. Планирую в прихожей и спальне сделать шкафы из мет.конструктора. Огромный плюс - внутренности можно комбинировать в зависимости от потребностей, которые в каждой квартире почему-то меняются. Деревянный шкаф тюнингу не подлежит. К этому привыкаешь, конеШно, но зачем идти на компромисс с самим собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так хочется красиво и компактно обставить квартирку. тут бродила по сайтам, наскочила на Amatid  там так компактно все сделано  как денежку соберу, закажу там. может и Вам такое подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×