Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeKaIv

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную... - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, LeKaIv сказал:

Нина, а у вас душевая какой ширины? сама "кабинка"

 

вот нашла фото живые и визу (от Оксаны Чадаевой) с черновыми размерами...если не изменяет память, то после укладки кафеля стало 85см...что ли...если нужны прям точные, могу померить вечером...

на первом фото дальний - это душ...

post-81644-0-03253000-1416545422.jpg

post-81644-0-43269100-1416545449.jpg

post-81644-0-37834400-1416545357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kochka сказал:

вот нашла фото живые

Спасибо, ага, помню твою душевую. Меня интересует не тесно в 85 см? У нас кабина 100 на 100, очень комфортно. Рассматриваю варианты в строительном исполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, LeKaIv сказал:

Спасибо, ага, помню твою душевую. Меня интересует не тесно в 85 см? У нас кабина 100 на 100, очень комфортно. Рассматриваю варианты в строительном исполнении.

 

Мы не мелкие...сказать, что прям раздолье, то нет...но нам вполне себе комфортно, если по одному....а вот если я купаю Темарика, то лучше бы пошире чуток....метр - ЗАглаза бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От душевой в строительном исполнении отказалась, потому что будет неудобно мыть собак))) Я сейчас перед душевой ставлю банкетку, сажусь на нее и мою. Не надо в позе зю стоять, спина не устает и я сухая. Этот же номер и с младенцами прокатит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над основным светом.

Кухня: светильник над столом, подвесы над рабочей поверхностью, лента под навесными шкафами, как считаете нужен ли центральный светильник?

Санузел: подвесы над раковиной. Наверно мало от них света будет? 

В остальных помещениях вроде бы все более менее ясно. 

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LeKaIv сказал:

От душевой в строительном исполнении отказалась, потому что будет неудобно мыть собак

Правда? Хм .... а я вот не нарадуюсь мыть собаку в душе именно строительного исполнения ... нужная высота, удобные бортики, собака с радостью сама заходит, удобно стульчик становится хоть в душ, хоть рядом ... жена так и вовсе счастлива ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

Правда?

Душевая кабина с низким бортиком, но она на ножках, получается уровень пола душевой чуток приподнят, сидя на стульчике нет необходимости сильно наклоняться, у меня же мелкашки. Собаки сами заходят без радости (мыться не любят), но и без проблем)))) А еще очень удобная опция - дверки))) Притащил грязную собаку, закрыл в кабинке и сам можешь спокойно снять верхнюю одежду или переодеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LeKaIv сказал:

Притащил грязную собаку, закрыл в кабинке и сам можешь спокойно снять верхнюю одежду или переодеться.

Я правильно понимаю, что проживая в частном доме, со своим участком, вы будете одеваться и собственноручно выгуливать своих собак. Сами они гулять не будут и у дверей вы их встретить не сможете?

 

28 минут назад, LeKaIv сказал:

Душевая кабина с низким бортиком, но она на ножках, получается уровень пола душевой чуток приподнят

У меня душ приподнят на 25  см, неужели мало? Кто мешает сделать нужную высоту? 

29 минут назад, LeKaIv сказал:

А еще очень удобная опция - дверки)))

А в строительном исполнении дверок не бывает? 

 

Зы. Ну и про то, что хорошая, качественная кабинка стоит негуманных денег, вам напоминать, конечно же, не надо? ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

Я правильно понимаю, что проживая в частном доме, со своим участком, вы будете одеваться и собственноручно выгуливать своих собак. Сами они гулять не будут и у дверей вы их встретить не сможете?

Я люблю гулять с собаками. Сами он гулять тоже будут.

1 час назад, cossack сказал:

Ну и про то, что хорошая, качественная кабинка стоит негуманных денег, вам напоминать, конечно же, не надо? ;)))

Не обсуждается ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LeKaIv сказал:

Не обсуждается

Ну почему? Делитесь опытом, на какой душевой остановились? В чем ее преимущества? 

Если вам советы не нужны и все решено, то хоть нам (мне) расскажите, чего да как решили? 

Как дела с проектом? Чертежи увидим? Какова толщина стен будет, каково их утепление? Что с пирогом мансардной кровли? Чем и как перекрывать первый этаж будете? Что с оборудованием котельной?

 

или ничего этого не будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×