Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ciklauri

Перепланировка или зонирование в дореволюционном доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

т.е. пожилой человек с детьми в одной комнате- это нормально, ради пустого на ночь опен-спейса? Как минимум жестко по отношению к бабушке, не говоря уже о рациональности такого варианта.

Бабушке отдельную комнату, родителей- на диван в обще комнате.

Я бы как-то так думала

Спасибо, этот вариант самый удачный из всех здесь показанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это детские и юношеские воспоминания.... Давайте не будем больше захламлять тему.... А вообще хотелось бы больше хозяйку темы слышать.... что думает? что подходит? что категорично "НЕТ"...

Думаю, что все должны быть отдельно, т.к. двое активных мальчиков в одной комнате с бабушкой или родителями - это сумасшествие, бабушка не активная, ей хочется отдыхать или смотреть телевизор, поэтому дети и старики раздельно, значит родители в проходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте 3 спальни... не будет там у Вас места для общей комнаты... себя надо тоже любить, а то потом вот так и получается " Мы ради Вас в коридоре спали, теперь Вы нам ДОЛЖНЫ"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте TEO есть 3 спальни и кухня с диванчиком.

Я бы узнала про возможность согласовать этот вариант - нарушений закона нет (если назвать бабушкину комнату кабинетом и добавить дверей), но у местных чиновников может быть своё мнение(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×