Перейти к контенту
gorsnschs

Моя двухкомнатная головная боль) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Самым проблемным местом остаётся ванная. Чтобы вставить ванну пришлось прорезать короб. Всё уже подключили, впереди теперь самое трудное - достойно заделать всё это безобразие. Если кто-то может дать совет - буду очень благодарна!

Моя двухкомнатная головная боль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё ОЧЕНЬ нужен совет по поводу холодильника: во-первых - он оказался большим и теперь эта масса сильно давит на меня))) Не нравится то, что он выступает за пределы столешницы и не мешает, но делает подступ к раковине меньше. Во-вторых - цвет. Изначально хотела белый, чтобы кухня не была "тяжёлой". Но теперь в реальности в сочетании с молочным всё это выглядит не впечатляюще. 

По факту нужно либо срочно сдавать холодильник и выбирать другой (менее глубокий, хотя разница будет несколько сантиметров; что делать с цветом - не знаю, в магазинах все молочные холодильники не менее громоздкие, да ещё и размораживай их), либо переставить этот к окну. Но там батарея... Да и розетки, плафоны под стол уже выведены.

Вот здесь мне точно нужен совет, да ещё и быстрый, пока холодильник можно сдать :mega_shok:

На фото холодильник стоит вплотную к задней стене, к столешнице ещё можно подвинуть ближе

 

Моя двухкомнатная головная боль)

Моя двухкомнатная головная боль)-2

Моя двухкомнатная головная боль)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте холодильник на месте, где сейчас стоит, не надо к окну. Чувствую, что не успокоитесь пока не переставите. Можно и переставить, чтобы вернуть обратно. Цвет уже совсем скоро перестанет раздражать. Не перестанет можно и перекрасить, это не трудно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понимаю, что у окна ещё хуже. А что посоветуете делать с холодильником? Поискать поуже? Например: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71345929/ 

Изменено пользователем gorsnschs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nikolson сказал:

Оставьте холодильник на месте, где сейчас стоит, не надо к окну. Чувствую, что не успокоитесь пока не переставите. Можно и переставить, чтобы вернуть обратно. Цвет уже совсем скоро перестанет раздражать. Не перестанет можно и перекрасить, это не трудно. 

Тоже понимаю, что у окна ещё хуже. А что посоветуете делать с холодильником? Поискать поуже? Например: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71345929/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила бы существующий холодильник. И  уж точно не меняла бы его на Beko, который по ссылке, потому что последний проигрывает и в технических параметрах и визуально.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Olmana сказал:

Оставила бы существующий холодильник. И  уж точно не меняла бы его на Beko, который по ссылке, потому что последний проигрывает и в технических параметрах и визуально.  

Ну это я к примеру. Есть еще и такой https://www.eldorado.ru/cat/detail/71371813/ и много других.

У нашего глубина 67,2 см, а здесь 60. На 7 см меньше, это уже отлично, не будет выпирать так. Но у нашего сзади всё закрыто, а здесь наружу все "причендалы". Это тоже немаловажно, ведь холодильник стоит боком к проходу, а значит всё что сзади - видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас текущий холодильник устраивает по техническим характеристикам? Если да, то оставьте и переключитесь на другие задачи, а там время покажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorsnschs, у Вас очень приличный холодильник стоит, во всех отношениях.

У меня есть опыт использования техники Beko. Та, что родного турецкого производства (я в Болгарии покупала посудомоечную и стиральные машины)  весьма качественная. Стиральная машинка Beko, купленная в РФ очень отличается качеством пластика и сборки в худшую сторону.

О холодильниках этой марки, продаваемых в РФ  ничего сказать не могу, турецкие качественные. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам холодильник меня устраивает более чем. Из-за этого и приобрели его. Но не учли габариты... Огромная куча плюсов! Не устраивает только громоздкость... Завтра постараюсь ещё раз сфотографировать со всех сторон, а то на имеющихся фото не видно этого.

А может привыкну и успокоюсь))) nikolson и Olmana большое спасибо, что не прошли мимо!!! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×