Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TMikhail

60 Квадратов, поможете сделать хорошую студию?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Всем добрго времени суток.

Однажды этот форум (и в лице нескольких пользователей в частности) помог мне с планировкой своей квартиры, в которой я уже проживаю около года и до сих пор ценю все те советы которые переросли с набросок на бумаге в элементы которые меня сегодня окружают.

В общем не суть, задача такая есть:

Брат купил в этом же доме квартиру на последнем 17-м этаже, квартира 60 м2. Живет временно один.

Есть цели собрать студию с отдельной спальней, душевую можно объеденить с туалетом если это потребуется.

Что можем:

Можем собирать план не оглядываясь на законы РФ, тоесть распологать кухню или С\У в любом месте (знаю не хорошо, но что поделать, так уж живем:))

Картинка прилогается, заранее всем участникам спасибо!!!

post-110934-0-71506400-1477685708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ресурсе с вами не будут обсуждать НЕзаконные перепланировки. У нас так принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом ресурсе с вами не будут обсуждать НЕзаконные перепланировки. У нас так принято.

Дело в том что это ни есть незаконная планировка у нас тут.

Мы проживаем в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

ну или можно из гостиной

Спасибо, мы изначально так же нарисовали, просто хотели покрутить уже тут на форуме, может быть что то еще в голову придет.

Но помоему тут особо вариантов не много что еще можно придумать (фантаия у меня закончилась:()?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у Вас должны быть границы мокрых зон (на плане БТИ). Только после этого можно что-то планировать. И не понятно: плита какая (газ/электро).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×