Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimitriyy

Вопрос о полимерной шпаклевке: сильный ли у нее запах?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а в данное время года можно выравнивать стены в квартире с помощью полимерной шпаклевки? меня настращали, что запах у них сильно уж специфический и потом придется из дома переселяться)) на ремонт надо сделать только в спальне и выезжать нет возможности, может, тогда уже проще обычной гипсовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете и гипсовой, но поилмерные в тыщу раз лучше, к тому же по вопросу вашему понятно, что вы не особо спец в ремонте. Если шпаклевка хорошей фирмы то никакого запаха из-за которого надо из дома сбегать, она уж точно не имеет. Не выдумывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б я был специалист, то не спрашивал бы на форуме))опыт есть небольшой, я потому и думал работать полимерной, мне также говорили, что они попроще в работе, так как более современные, формула у них получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть! я вебер ветонит LR+ часто работаю, как раз полимерная, запах у нее есть, но ничего криминального я в нем не вижу, обычный. Высыхают стены и он уходит. Цементные и гипосвые шпаклевки тоже пахнут на ахти) тут запах на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть! я вебер ветонит LR+ часто работаю, как раз полимерная, запах у нее есть, но ничего криминального я в нем не вижу, обычный. Высыхают стены и он уходит. Цементные и гипосвые шпаклевки тоже пахнут на ахти) тут запах на любителя.

Понял, кстати вот как раз в сторону Вебер LR+ я и смотрел, наверное рискну тогда, раз говорите что запах терпимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×