Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

irishka1977

Однушка 55м. помогите с нестандартной кухней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

наткнулась на один интерьер ,планировка схожая, но квадратура наверное больше, чем у нас, что скажите как вам? получиться ли сделать так, как вы думаете?

Так - это как? Насколько я вижу комната изначально квадратная, несмотря на обилие диагональных линий,отделяющих кухонную зону от гостиной .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - это как? Насколько я вижу комната изначально квадратная, несмотря на обилие диагональных линий,отделяющих кухонную зону от гостиной .

ой-ой, вот как раз из-за этих линий ,мне казалось что форма помещения как у нас... обман зрения.. или я такая кукушка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, возможно как-то так (если я правильно поняла, что нравится на картинке :) ) :

post-26063-0-39855900-1477667058_thumb.jpg

Но - проводить воду и канализацию в другой конец кухни, с насосом.. Если прям - "мечта-мечта", то делайте, а если нет, то я бы сильно подумала.

P.S. Кажется, в спальне помещается и стол и кладовочка. Но стол на лоджию, пожалуй лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, возможно как-то так (если я правильно поняла, что нравится на картинке :) ) :

post-26063-0-39855900-1477667058_thumb.jpg

Но - проводить воду и канализацию в другой конец кухни, с насосом.. Если прям - "мечта-мечта", то делайте, а если нет, то я бы сильно подумала.

P.S. Кажется, в спальне помещается и стол и кладовочка. Но стол на лоджию, пожалуй лучше

скажите пожалуйста, спрашиваю вас как человека который больше и лучше понимает в этом, как бы вы себе сделали планировку, если бы у вас была бы такая квартира , и в каких тонах бы она выглядела, какие фасады вы выбрали и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, нашла тему по поводу нестандартной формы кухни , вот ссылка на эту тему http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93148, не могу связаться с автором, кто следил за темой расскажите как в конце ремонта получилась кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилась, как и вся квартира. В чем сомнения?

теперь вопрос, в каком стиле делать квартиру, хочу в современном стиле, опытных людей хочу спросить, что такое на самом деле современный стиль, и как не смешать все в кучу. какие цвета присуще современному стилю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×