Перейти к контенту
dbrnjhbz

пылесос - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Халява - самое любимое слово? На халяву и уксус сладок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл не в халяве, и причем она тут вообще... просто есть достаточно моделей которые дешевле стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2018 в 08:51, krastteter сказал:

смысл не в халяве, и причем она тут вообще...

При вашем удивлении тем фактом, что всё хорошее - "денег стоит". И только халявное бывает бесплатным. И то лишь иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосов для аллергиков сейчас тьма тьмущая. У этих пылесосов обычно хорошие S-фильтры или НЕРА-фильтры. Они по идее разработаны специально для людей с аллергией на пыль и они задерживают процентов 90 всей пыли. Всё зависит от модели. И смотрите, чтоб была функция влажной уборки. Один из лучших такого типа это Rainbow E2, но он и обойдется вам в копеечку. Если средний класс смотреть, то посмотрите информацию об Thomas TWIN TT Aquafilter.  Идеален в соотношении цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2018 в 17:47, Volosh92 сказал:

Идеален в соотношении цены и качества.

Идеал - категория, недостижимая для нашего несовершенного мира. Керхер не менее хорош в категории цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2018 в 08:51, krastteter сказал:

смысл не в халяве, и причем она тут вообще... просто есть достаточно моделей которые дешевле стоят

А смысл брать дешевый ? Что бы через два-три года новый искать ? Ну вот у меня то же Томас, модель довольно старая, еще с обычным аквафильтром. В работе он раз в неделю, и так на протяжении восьми лет. Ни разу не был в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2018 в 17:43, Almaznaia сказал:

А смысл брать дешевый ? Что бы через два-три года новый искать ?

Вот с этим я согласен полностью. Уж лучше один раз заплатить больше, зато потом не думать, как я сейчас, что купить. Я склоняюсь к хорошему пылесосу с аквафильтром, а жена говорит, что нужен такой, что бы каждый день можно было убирать. С аквафильтром это тяжело. Учитывая что ежедневную делает она, а генеральную я раз в неделю, надо нам как-то компромисс найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, vatutin сказал:

Вот с этим я согласен полностью. Уж лучше один раз заплатить больше, зато потом не думать, как я сейчас, что купить. Я склоняюсь к хорошему пылесосу с аквафильтром, а жена говорит, что нужен такой, что бы каждый день можно было убирать. С аквафильтром это тяжело. Учитывая что ежедневную делает она, а генеральную я раз в неделю, надо нам как-то компромисс найти.

Тогда, на каждый день купите циклонный. Его уборка занимает ещё меньше времени, чем аквафильтр. А лучше, если позволяют средства, купите аккумуляторный Дайсон. Он тоже - циклонный, но уже от автора изобретения. Такой Дайсон и лёгкий, и зарядки, как говорят владельцы, хватает на всю трёх-четырёх комнатную квартиру. И пыль сосёт на зависть многим.

А у нас тоже 8 лет Керхер с аквафильтром. Привыкли настолько, что другого себе и не представляем.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 12:39, vatutin сказал:

Вот с этим я согласен полностью. Уж лучше один раз заплатить больше, зато потом не думать, как я сейчас, что купить. Я склоняюсь к хорошему пылесосу с аквафильтром, а жена говорит, что нужен такой, что бы каждый день можно было убирать. С аквафильтром это тяжело. Учитывая что ежедневную делает она, а генеральную я раз в неделю, надо нам как-то компромисс найти.

Знаешь, я не так давно заказывала себе на Томас фильтры НЕРА, как раз скоро менять пора. Так вот на сайте у них увидела интересную модель пылесоса - Томас ДрайБокс амфибия. На сколько я поняла, там сменный пылесборник. Получается хочешь сухой на каждый день - ставишь циклонник ДрайБокс. Хочешь влажную уборку - АкваБокс ставишь. Может такой вариант вам подойдет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите увлажнитель воздуха, думаю проблема еще в том, что в квартире сухой воздух. Также посоветовала бы купить робот пылесос, очень крутая вещь в уборке квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×