Jump to content
dbrnjhbz

пылесос

Recommended Posts

Я всю жизнь мучаюсь от аллергии на пыль,замучилась кажлый раз после уборки таблетки глотать, может посоветуете какойто ефективный способ может какойто очиститкль воздуха, может что-то из бытовой техники.

у нас дома есть ионизатор воздуха, с фильтрами для очистки hepa, (если надумаете брать то выбирайте такой чтоб фильтры были съемные и можно было их менять), но не могу сказать что после его использования я чувствую какую-то колоссальную разницу

Я тоже хороший пылесос купить хочу. Сейчас тоже над покупкой моющего задумываюсь.

Тут нельзя дать однозначного совета вам, нужно, как бы странно это не звучало, "экспериментировать", и только тогда вы сможете достигнуть нужного вам результата. Как заметили, попробуйте сначала паровой пылесос, если не поможет, то моющий, а если и этот не поможет, то нужно просто не сдаваться и пробовать иные варианты

Если аллергия на пыль тем более, то нужен пылесос с аквафильтром. Даже не обязательно моющий, просто через воду лучше всего фильтруется, плюс пыль которая в воздухе витает от увлажнения на пол оседает, где тут же убирается пылесосом. Это нам так врач объясняла, она же и посоветовала на счет пылесоса. У нас Томас для аллергиков.

Мойка воздуха никак не спасет от пыли на полу, ковре или мягкой мебели. Соглашусь с теми, кто советует моющий пылесос. Сама мучилась с уборкой, доходило до того, что приходилось кроме таблеток еще и маску надевать. С тех пор как купила Томас Вестфалиа, а это уже больше трех лет, могу нормально убирать не задыхаясь при этом. Диваны, кресла, ковры все это чистится без всяких химчисток, дома.