Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igor163

2-х комнатная квартира 66 квадратов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Красные стены, синие мебель

раковина и плита на площади кухни, согласуемо

холодильник и кух.колонна с духовкой-на дугой стене

К сожалению последние пару лет все чаще отказывают в согласовании такого варианта. Хоть оборудование и осталось на площади бывшей кухни. Но фактически кухня оказалась над жилой комнатой соседей снизу.

Я бы не стала рисковать с таким вариантом. В данной квартире можно обойтись и без переноса кухонного оборудования, чтобы устроить две спальни и кухню гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите такой вариант.

Кухня на своем месте.

Чтобы поставить стену разделяющую спальню и гостиную, возможно понадобится поменять оконно-балконный блок. Но надо смотреть что у Вас там установлено, возможно менять не придется.

В итоге Вы получаете просторную кухню гостиную и две полноценные спальни правильной формы.

В кухне на месте бывшего входа я поставила в нишу колонны с техникой (одна со встроенным холодильником, вторая с духовкой и микроволновкой), судя по плану там 120 см наберется, чтобы эти колоны впихнуть.

В спальне шкаф и около окна стол (или рабочий или туалетный).

Балкон я бы утеплила, он большой, там можно организовать кабинет, или зону отдыха с двумя креслами и кофейным столиком, а еще парой комодов для хранения.

Удачи с ремонтом!

post-179852-0-83562000-1479015087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо, очень интересный вариант) сохраню его)

Как вы думаете, что интересного можно придумать если не делать две спальни, а оставить одну ?

Всегда хотелось иметь большую гостиную)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DSun, не совсем понял первый вариант. Объясни пожалуйста.

Igor163, это вариант с большой гостиной и одной спальной комнатой.

И так:

Функционально квартира разделена на 7 зон:

Зона 1. Прихожая-коридор, в которой находится большой гардеробный шкаф, в не м же есть возможность хранить пылесос, гладильную доску и т.п. Так же есть ниша с полками для мелких предметов и сувениров.

Зона 2. Сан.узел. Лично я бы сдела раздельный, так или иначе интересы двух человек за частую совпадают, я уже не говорю если в доме гости. Совмещённый с/у хорош для холостяка.

Зона 3. Кухня-столовая.

Зона 4. Гостиная, в которой расположились кресло и диван, на против которых видио-стена с полками и шкафчиками, так же одна из них стилизована под вход в спальную комнату.

Зона 5. Перед окном расположена не глубокая столешница или бурная стойка (на усмотрение хозяина).

Зона 6. Спальная комната.

Зона 7. Лоджия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×