Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anginaa

Выбор светодиодной лампочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Какие-то странные и невероятно дорогие вы лампочки предлагаете. Ненене, не надо. Меня вполне устраивают уже проверенные временем Canyon. Еще ни разу не подвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вообще принципиальные отличия дешевых лампочек от дорогих? Или судите только по времени возможной работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, разница в качестве непосредственно светодиодов. Дешевые греются, перегорают, поэтому прослужат несколько месяцев. Дорогие прослужат несколько лет. Плюс дешевые мерцают, а это вредно, болит голова,глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то признаки на которые нужно смотреть при покупке? Или тут только по репутации судить можно? Типа canyon хорошо, а что-то другое плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то признаки на которые нужно смотреть при покупке? Или тут только по репутации судить можно? Типа canyon хорошо, а что-то другое плохо?

Я при покупке многих товаров, не только лампочки или техники, опираюсь на репутацию фирмы и отзывы пользователей. Сами знаете, написать все что угодно можно, просто не покупайте неизвестное шило. Но это мое мнение, вам его не навязываю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что перечислили, знаю только Canyon - может потому что прежде их покупал. Лампочки от них, как по мне, работают хорошо, нареканий нет на их работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы под диммер себе брали? А то я подумываю себе взять в спальню, у них есть диммируемые модели, но хотелось бы узнать отзывы, как они в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие-то признаки на которые нужно смотреть при покупке?

да как вариант, если в магазе покупать можно попробовать когда продавец лампочку тестит, на нее камерой мобильника посмотреть, будет мерцать- не бери, вот как то так, а что до Canyon, так даже обзоры на их лампочки делали, вывод был что типа хорошего качество, с нормальным охлаждением, а значит и работать долго будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе все освещение светодиодное. Конечно, давно уже пора переходить с ламп накаливания на светодиоды!! Это и экономнее и не перегорают как лампы накаливания. Но в любом случае надо опасаться подделок и некачественного товара. Мы на http://ledproducts.ru/prs-70 заказывали, тут все-таки уже проверенное качество. Ясно, что и сэкономить всегда хочется, но самый дешевый вариант почти всегда плохой) а тут адекватное соотношение цена/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список популярных и надежных светодиодных ламп отсортировано по мере надежности:

  • Gauss
  • Uniel
  • Volpe
  • Elektrostandard

ознакомится с ценами можно в этом интернет магазине www.lusart.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×