Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anginaa

Выбор светодиодной лампочки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мальчики и девочки. пришла к вам с вопросом выбора светодиодной лампочки. Никогда этим не занималась, поэтому прошу помощи в выборе, а больше проконсультироваться не с кем. На работе подруги говорят,что нужно брать только брендированую, но то понимаю,что это влетит в копеечку. Нужна стандартной формы цокольная типа на 60Вт. Помогите,плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше возьмите брендовые лампочки. У меня был печальный опыт с китайским шилом, не помню даже название, которые то горели, то не горели и быстро полетели. Плюнула и сменила постепенно все лампочки в доме. Доверяю лампочкам из Ikea и Canyon. Если интересно, то посмотрю потом какие именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил светодиодные лампы Е40 не дорого совсем в магазине https://goo.gl/g74DOH, пока доволен, гарантия - 3 и 5 лет.

Это производитель такой или что? Как-то не похоже,да и о какой гарантии в 5 лет может идти речь. если производитель вообще непонятен.К кому обращаться,чуть что?!)

Доверяю лампочкам из Ikea и Canyon. Если интересно, то посмотрю потом какие именно.

А вы как-то рандомно на них наткнулись, или по чьей-то наводке покупали? Я,например, не знала,что Canyon лампочками балуется.Думала они все больше по мышкам да наушникам)Даже интересно.Гляньте.если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как-то рандомно на них наткнулись, или по чьей-то наводке покупали? Я,например, не знала,что Canyon лампочками балуется.Думала они все больше по мышкам да наушникам)Даже интересно.Гляньте.если не сложно.

Икеа купила вместе со светильником, а вот Canyon купила в интернет-магазине после довольно хороших отзывов и не жалею. Глянула на упаковке как они правильно называются . Кстати, если что, упаковку не выкидывайте, она является гарантийным талоном. Лампа светодиодная "Canyon", цоколь Е27, 9W, 2700К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа купила вместе со светильником,
Не понимаю, почему со светильником если нужны были только лампочки
, не помню даже название, которые то горели, то не горели и быстро полетели. Плюнула и сменила постепенно все лампочки в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему со светильником если нужны были только лампочки

А кто сказал, что мне были нужны только лампочки? Купили светильник в прихожую. И к нему сразу лампочки. Там же написано сразу какие лампочки к нему подходят. Очень удобно, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, то можете подсказать топ 5 производителей светодиодных лампочек по надежности и не сильно дорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважемые форумчане, так по форуму и не понял что ТС посоветовали? Сам хочу на кухне и в коридоре поменять свет (порядка 8 ламп), хочу взять "Canyon", цоколь Е27, 9W, 2700К, что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие, одни из самых распространенных лампочек. Уже почти год нормально работают, не мерцают. Берите спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×