Перейти к контенту
yason

Стена телевизора

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Имеется гостиная, современный стиль, стены планируются светлой покраски теплых тонов (на одной стене декоративная покраска под шелк).

Хочется узнать вашего совета как украсить большую (7 м) стену под телевизор. Из мебели у этой стены предполагается только длинная TV тумба (около 2 метров).

post-175103-0-72132200-1476911612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в детской не всегда наклейки смотрятся хорошо, мне больше роспись импонирует, но со временем как-то надоедает такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2/27/2017 в 08:32, KiDo сказал:

Я бы добавил к тумбе по бокам 2 торшера, как на фото. Я правда не нашёл где купить можно, но есть одна мастерская, они мне сделали похожие)
 

zona-tv-v-gostinoy-obedinennoy-s-kuhney-v-klassicheskom-stile.jpg

Только торшеры, наверное, не следует включать при просмотре телевизора... Дополнительный источник света не особо приятен глазам, когда ТВ смотришь. Отвлекает. Использовать только как декоративный элемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2017 в 19:12, luKason сказал:

Ну и в детской не всегда наклейки смотрятся хорошо, мне больше роспись импонирует, но со временем как-то надоедает такой вариант.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думали над этим вопросом и вариант был - как-то из деревянных панелей или спилов  кусок стены сделать. Нашли вариант со спилами, но дочери не понравился.

Потом обратил внимание на пробку и выбрали ее 

 

Стена телевизора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо смотрятся пеллепанели (кожаные объёмные панели). Фактура приятная, дорого смотрятся...af33e6_601926d83f814a958017ebeb9c17f2f1~mv2.webp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×