Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mmmrrr

Трёшка для четверых - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы вообще её утеплила, но у нас витражи и запрет на изменение фасада. Озвучила мужу цифру, он сказал обойдётся без утепления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала над тем, чтобы соединить кухню с комнатой сверху. Хорошее получается пространство для кухни-гостиной. Но не хватает пятого окна для спальни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не смогла лишить себя южной лоджии с видом на реку )) Для кино темный холл, для дневного общения кухня-столовая. Ну и поддержу идею с кладовкой

post-91924-0-10843500-1477061661_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока думаю над 2мя вариантами. Вариант застройщика с прихожей TaVla, или второй вариант планировки waked. У застройщика нравится, что кухню можно раздвижной перегородкой отделить. У waked нравится, что лоджия не в детских, но не нравятся выходы через кухню. Прихожая TaVla/waked просто меня сразила)))

выходы через кухню куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не смогла лишить себя южной лоджии с видом на реку )) Для кино темный холл, для дневного общения кухня-столовая. Ну и поддержу идею с кладовкой

Вы из Кирова?))) Это я про реку и южную лоджию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вообще предлагает оставить квартиру в том виде, как она сдаётся (на ч/б картинке в реалии не будет стен пунктиром). Запихнуть детей в комнату и устроить открытое пространство. Я стараюсь не воспринимать всерьёз такие разговоры. Всё же не с двумя разнополыми детьми такими вещами заниматься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вообще предлагает оставить квартиру в том виде, как она сдаётся (на ч/б картинке в реалии не будет стен пунктиром). Запихнуть детей в комнату и устроить открытое пространство. Я стараюсь не воспринимать всерьёз такие разговоры. Всё же не с двумя разнополыми детьми такими вещами заниматься)))

в ответ предложите мужу спать на коврике у двери )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×