Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mmmrrr

Трёшка для четверых

Рекомендуемые сообщения

Трёхкомнатная квартира 95,7 м2. Каркас. Этаж средний. Между колоннами комнаты справа вдоль коридора диафрагма жёсткости ( нельзя трогать). Семья 4 человека. Нужны 2 детские, спальная, гостиная, кухня, без использования пространства лоджии.

Шаг колон по горизонтали 4,2-3,6-4,2. По вертикали 3,2-3,2

post-178396-0-34829100-1476901952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант, тоже о таком думала, только боюсь что гостиная всё-таки будет выглядеть просто коридором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вариант перепланировки от застройщика. Меня смущает отсутствие окон в гостиной и маленький размер детских. Только вместо камина думаю или шкаф-купе со стёклами, или телевизор. Но никак не могу свыкнуться с этим вариантом, думала, может есть альтернатива, а я просто не вижу

post-178396-0-61455900-1476906080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большей освещенности можно сделать стеклопакет под потолком между детской и гостиной.

Коридорчик с одной детской можно отделить; если дети постоянно бегают друг ко другу, то сделать дверь между детскими

post-91924-0-69449000-1476927078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала бы кухню вынести туда, где диван сейчас поставлен... наверное, отделила бы раздвижными дверями... потом зона столовой (столв зависимости от конфигурации кухни, возможно, круглый), потом зона гостиной... и если не смущает, что с/у далеко будет, в левой нижней комнате делала бы взрослую спальню, а детей поближе ко входу...

эхх, в с/узел прямо мимо входной двери ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)))) это конечно идеально, если б не водомерные счетчики с их регулярной проверкой каждые полгода)))) УК меня съест и даже вероятно сдаст БТИ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в бывшей двушке мимо входной двери нужно было ходить не то что в сан.узел, а в принципе постоянно там прохаживаться, чтоб попасть из одного помещения в другое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×