Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maverick85

Перепланировка трешки 92,9 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-91924-0-61073800-1477110147_thumb.jpg

Мне нравится идея со стиралкой в коридоре, я как-то не подумала об этом, либо с/у, либо кухня, а сюда отлично встает, действительно.

Насчет комнат - вот с одной стороны, здорово, у всех своя комната, с другой стороны, клетушки такие получаются(( Чисто под кровать и стол, условно. Вот на данный момент (детям 1, 4, 6 лет) они все играют вместе, в одной комнате, значит, как-то надо зонировать гостиную, чтобы там и игрища (место под игрушки соответственно), и собственно гостиная.

Я когда свой вариант рисовала, я как раз думала, если на всех детей выделить комнату, да, одну, но 22 метра, там и на кровати место будет, и на поиграть. Просто отделить место, где кровать дочери, перегородкой типа такой

post-178331-0-42259200-1477136442_thumb.jpg

С другой стороны, сейчас у нас спальня общая, места там мало, по сути только для поспать и используется.

Но вариант с тремя комнатами хороший, только надо просчитать там все точно, у меня муж большой, в узком коридоре застрянет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого еще знаете из наших - угловые трешки :

Еще хотел добавить в капилку перепланировки вопрос: а как вы собираетесь увеличить основной с/у? Там же еще вентиляция да и можно ли мокрые зоны расширять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×