Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaProskokova

Замша в интерьере! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Думаю, совершенно непрактично. Там, где я с двери с рельефа смахну пыль сухой тряпкой, просто проходя мимо, придется разводить бадягу - мыть, сушить... Нафига?

Мебель... Поскольку я люблю замшевую обувь, то заметила, насколько быстро она затирается и начинает лосниться. Диван залоснится через неделю. Ну и так далее...

Это не та замша, которая используется для обуви. С нее легко уходит пыль при помощи влажной тряпки. Не лоснится. Диваны - не прямое ее назначение, это может быть отличный вариант на несколько месяцев - просто сменить цвет или сохранить подольше "родную" обивку. На небольшой раскладной диван по времени у меня ушло несколько часов и метров 5-7 замши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а я бы применила кое-куда в интерьере. но это на любителя.и действительно нужно знать. как она в уходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а на диван клеится поверх родной обивки?

в моем конкретном случае можно было бы на стены, можно шкаф оклеить, но берут сомнения, думаю, действительно это временный вариант, а хочется сделать и не думать, что потом опять нужно будет переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...а на диван клеится поверх родной обивки?

в моем конкретном случае можно было бы на стены, можно шкаф оклеить, но берут сомнения, думаю, действительно это временный вариант, а хочется сделать и не думать, что потом опять нужно будет переделывать

Да, Аня, она клеится поверх родной обивки, главное чтобы поверхность была чистая и без пыли. У нас на дверях она уже больше года, клей хороший (оклеивая машину мы нигде не применяли дополнительно праймера, даже на изгибах). Ну а на дверях в доме она тем более будет хорошо держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, а я бы применила кое-куда в интерьере. но это на любителя.и действительно нужно знать. как она в уходе

Очень проста в уходе. Посмотрите в поисковиках "Замша в интерьере", есть очень интересные примеры оформления :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а на диван то как?

Прям смело поверх обивки)) и на текстильную и на кожаную обивку хорошо ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут порыскала, а производитель вашей кто? Как я поняла ... разная она бывает

И исчо вопросец...покупать можно только рулоном? там около 45 м.кв. получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!!! Пойду думать... Еще б цвета посмотреть очень хотелось...чтоб быстрее думалось :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×