Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaProskokova

Замша в интерьере!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Нужно Ваше мнение! Оклеили дома двери в замшу. Некоторые детали интерьера оформили ею же. Потом оклеили машинку)) Но сейчас об интерьере. Как считаете, если будет доступная цена на материал, будет спрос? Нашла несколько фото интерьеров и в интернете, показались довольно интересными в оформлении. Жду Ваших мнений!)) P. S. на удивление отлично моется и тянется, прекрасно повторяет любой рельеф.

post-178255-0-83006500-1476770797_thumb.jpg

post-178255-0-36787300-1476772840_thumb.jpg

post-178255-0-67488200-1476772847_thumb.jpg

post-178255-0-96106900-1476772851_thumb.jpg

post-178255-0-83265500-1476772855_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N-sjwMSQ9hc.jpg

А насколько это практично?

Моется отлично! пыль совсем не видна! Машину мыли керхером. Небольшие пятна замываются мыльной водой и отлично отмываются. Диван пришлось поклеить в целях экономии)) В доме двое детей и кошка))) А дерево "выросло" на стене, так как дети любят рисовать фломастерами, немного прикрыть их творчество)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словосочетание "мягкие стены" (теги такие автор поставил) будит во мне не самые приятные ассоциации... (Зеленый смайлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько это практично?

Думаю, совершенно непрактично. Там, где я с двери с рельефа смахну пыль сухой тряпкой, просто проходя мимо, придется разводить бадягу - мыть, сушить... Нафига?

Мебель... Поскольку я люблю замшевую обувь, то заметила, насколько быстро она затирается и начинает лосниться. Диван залоснится через неделю. Ну и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а это натуральная замша? И расскажите пожалуйста про то как лосниться. И интересно бы цену узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а это натуральная замша? И расскажите пожалуйста про то как лосниться. И интересно бы цену узнать.

Это искусственная замша, самоклеющаяся. Невероятно мягкая и нежная. Работать с ней - одно удовольствие! Цена от 7 500р до 10т.р. (за рулон 30 метров, 152 см ширина) в зависимости от цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×