Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaEmukova

Трехкомнатная квартира из двух: 1к кв + 2к кв - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Бегите к инженеру и просите/умоляйте/требуйте/выпрашивайте КЛАДОЧНЫЙ ПЛАН ВАШЕГО ЭТАЖА и ПЛАН ВВОДА/РАСПОЛОЖЕНИЯ КОММУНИКАЦИЙ..... по факту реально картинка может отличаться и может быть очень много сюрпризов (приятных и неприятных) ...... не торопитесь ставить свою подпись на плане перепланировки

И еще...... от чистого сердца .... не пытайтесь сотворить десять шапок из шкурки ... любое (!!!) строительство или перепланировка это поиск компромиссов ..... не получится так, что вот "хочу все" .... к примеру, гардеробные у людей и меньших размеров имеются (при этом более функциональные чем у многих) .... прачечная настолько уж она и нужна? (бывает гораздо функциональнее иметь грамотно спроектированный хозяйственный шкаф .... ну и прочее и прочее ....и прочее .... надеюсь мысль донес

ЗЫ. мне очень нравится идея иметь кладовку с доступом с площадки ... отталкивался бы от этого (для себя естественно) .....

Вышла на связь с инженером, завтра возьму у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не думала про то, что есть общие/приватные зоны. В детстве жили в двушке, в одной комнате втроем, потом в общаге тоже втроем) Сейчас снимаем однушку. Где там мне слышать про зоны))) Тёмный лес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никогда не думала про то, что есть общие/приватные зоны. В детстве жили в двушке, в одной комнате втроем, потом в общаге тоже втроем) Сейчас снимаем однушку. Где там мне слышать про зоны))) Тёмный лес

!!!странно слышать про приватные зоны, где несколько поколений в стране выросло в коммуналках и бараках!!!! )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×