Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaloSala

Расстановка в санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

минус этого варианта в том, что тесновато между унитазом и раковиной

в остальном все замечательно

Раковина на картинке 42, унитаз+инсталляция 65 (50+15, или инсталляция в итоге больше места требует? ((), для прохода остается 60 см +/-. По поводу стиральной машины на место раковины посмотрю модели, подумаю. Помыть ванну не мешает вроде, я сейчас в центре стою и всю ванну отхватываю для мытья, не перемещаясь. Хотя у меня и ванна поменьше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мучаюсь уже не первую неделю, кручу и так и сяк разные варианты. Пока трубы не проложены, выводы на полотенцесушитель тоже менять. За распашными дверьми ниша под шкаф (48*110). Стояк располагается таким образом, что короб не менее 80*30 получается. Хочу разместить подвесной унитаз, раковину, ванну и полотенцесушитель. Требования к ванне: мы с мужем должны в неё влезть, то есть не менее 180*80 прямоугольная или угловая/ассиметричная.

У меня получается или узкий проход к унитазу или раковина на проходе в саму ванную. Неудобно располагается дверь, почти в углу. Заранее благодарна откликнувшимся )

post-175180-0-26097200-1476706497_thumb.jpg

А зачем две двери, не легче одну из них заложить, тем самым можно унитаз подвинуть чуть в глубь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем две двери, не легче одну из них заложить, тем самым можно унитаз подвинуть чуть в глубь.

Там не две двери. Читайте лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-40542600-1476895439_thumb.jpg

СМ под столеху раковины

Этот вариант очень нравится. Только хочу стиралку за дверкой прятать, на заказ можно сделать, в готовом варианте не встречала пока. Закреплю эту идею и начну просматривать фирмы. Спасибо всем откликнувшимся, очень благодарна.

P.S. Моему мужу нравятся все варианты, каждый новый больше предыдущего. Как с таким ремонт делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×