Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пчелка

какую ванну выбрать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата


Что-то я не совсем поняла что лучше :(

Отталкивайтесь от того, что вам подходит. Вы же сами понимаете, что нет ничего на свете вечного :(
Я тоже долго размышляла, но поскольку размеры моей ванной комнаты существенно :-) ограничены, то выбор пал на акриловую ассиметричную 150*100. Пока довольна :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, то ванные Jakob Delafon чугунные стоят недорого и по качеству лучше гораздо чем наши отечественные, кстати по цене они практически эдентичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Однозначно металлопластиковую. На худой конец полипропиленовую. Полибутилен не советую :(


Т.е. акриловую :( Простите мое невежество :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я бы наверное чугунную выбрала - дольше прослужит...акриловая сейчас действительно в моде, но по сроку службы - лет 7 не больше.
Кто это, интересно, пользуется моим именем?!? :( :( Я-то как раз выбрала угловую акриловую и очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Миюш, а давно пользуетесь акриловой? Что именно нравится?
Мы поставили акриловую относительно недавно. Но вот у друзей ванне уже года 4. Все в порядке. И гидро и аэро массаж работает без проблем, пользуются часто, не пожелтела! Наша ванна правда совсем новенькая пока, но в уходе совершенно неприхотлива. Я купила специальное средство для мытья акриловых ванн и просто губкой мою. Отлично. :-) И массажем пользуюсь часто, т.к. хорошо расслабляет после напряженного трудового дня! :-) :-) :-) А как классно смотрится именно угловая ванна. Просто красота! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миюша

Цитата
Кто это, интересно, пользуется моим именем?!?

Ну дедсад, ей богу. От вашего аккаунта написано. Взламывать сайт для того, чтобы украсть ваш пароль, никто не будет. :-) Соответственно, писали либо вы, либо ваши близкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повнимательнее надо быть, Qwerty! :( Тогда бы вы заметили, что зарегистрировалась я только после того, как кто-то воспользовался моим именем! Прежде чем делать замечания другим, присмотритесь к себе получше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×