Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

exempt

Однушка 51 кв.м в двушку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Можно я вот предложу и свои мысли.... единственное - ну никак у меня не получается кровать в отдельной комнате... только либо за раздвижными перегородками, либо стеллаж.... За то есть приличная гардеробная и прачечная...

post-45210-0-14241300-1476889338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вот предложу и свои мысли.... единственное - ну никак у меня не получается кровать в отдельной комнате... только либо за раздвижными перегородками, либо стеллаж.... За то есть приличная гардеробная и прачечная...

Спасибо!) Но что-то двери в туалет и в детскую рядом с кухонными столами не очень радует.. и вход в гардеробную только из детской тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двери не прям в туалет а сначала в постирочную .... с детской и гардеробной - "за то есть" . Просто 3 комнаты никак не выкроить да с коридорами и не проходные.... можно конечно еще покрутить.... но на уме совсем вариант "экстрим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. За то есть приличная гардеробная и прачечная...

вот зачем в однокомнатной прачечная и гардеробная?...здесь метраж очень скромный и вместо просторных метров для человека, впихиваются не нужные гаджеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну двери не прям в туалет а сначала в постирочную .... с детской и гардеробной - "за то есть" . Просто 3 комнаты никак не выкроить да с коридорами и не проходные.... можно конечно еще покрутить.... но на уме совсем вариант "экстрим"

покажите ваш экстрим!! будем штурмовать мозг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариант

Посмотрите на нашу планировку и фото того, что получилось. Гостиная один в один как тут. На плане было всё красиво, но в жизни получилось неудобно. Диван слишком далеко от тв. Неуютно. Мы в итоге поменяли местами диван и стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×