Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rada

узкие холодильники

Рекомендуемые сообщения

Идя навстречу нуждам трудящихся нашей необъятной Родины, западные специалисты, желая и дальше пополнять свои кошельки, разработали узкие и маленькие стиральные машины, двужкомфорочные варочные панели. Но где же, спрашиваю я, узкие (вариант: неглубокие) духовки и холодильники? Почему инженерная мысль не двигается в этом направлени? Есть ли тому объективные препятствия или только соображения типа "на фиг головой думать, если и такие холодильники берут"? Но может я зря так пережива, может быть есть такие, да только я о них не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Раде, но с другой проблемой, почему же инженерная мысль привела к разработке кастрюль серии "Гулливер", а вот холодильники все такие узкие, пара кастрюль не помещается на одной полочке, вот двустворчатые делают, нет бы поширше сантиметров на 20, а мож есть?,увы не у нас. :(

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
нет бы поширше сантиметров на 20, а мож есть?

Есть. ;-) У моей знакомой холодильник шириной не 60, а 80 см,. Высота и глубина стандартные.К сожалению, названия не помню (немецкий, кажется).
Кстати, она бы предпочла поуже, много места занимает. И дверца (шириной-то 80 см) распахивается на всю кухню, не пройти. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, искал, но не нашёл. Мож с вашей знакомой махнемся, не глядя.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? :-)

Реально. правда у меня не Немеция, как у вашей знакомой, но думаю азиатский дизижн впишется в интерьер, холодильник зеленого цвета, 1991 года выпуска, привезен в Россию, в 1996 году, дефекты транспортировки оклеены моими детскими рисунками (как это делают пендосы-американцы), рисунки прилагаются, бесплатно.Фирма изготовитель неизвестен, логотипа при покупке не было на фасаде холодильника.

Звоните подруге,думаю договоримся. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×