Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrulnik

Нужны рабочие

Рекомендуемые сообщения

Кто может посоветовать недорогих и дельных рабочих для ремонта новой двушки 66 м2 в Подмосковье. Заранее благодарен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там ищите, искать лучше всего по знакомым.

но лучше всего возьмите газету бесплатных обьявлений

выпишите телефоны в табличку и вперёд обзванивать и смотреть уже проделанные работы.

:)

ps. понятие о соотношении качество/цена у всех разное. поэтому предварительно смотрите уже сделанные ремонты примерно за те деньги что вы планируете потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый надежный способ не быть обманутым, кроме посмотреть на 2-х лентний ремонт у друзей - это выбрать большую, близстоящую новостройку и ходить с последнего этажа по первый, стучаться в дверь, предлагать работу. В этом случае вы а) получите сразу много практической информации и б) посмотрите на реальных рабочих и их работу...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет газеты бесплатных объявлений. Мои рабочие, и другие, чьих рук творение я видел, в кошмарном сне не увидят как они подают объявления в подобные издания. Я наоборот их заваливаю работой так, что постоянно ищу или другие бригады или людей в помощь...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×