Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как вывести хрен с участка? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Был у меня хрен в одном месте... кустился-колосился... разрастатья я ему не давал, но и не изничтожал - использовал по назначению...

И вот позапрошлый год он сам изчез... прошлый год пришлось для консерваций у соседей просить...

До сих пор не пойму причину !

Как вариант - была внесена ударная доза навоза, но видали мы хрен и на навозных кучах... так что хрен его знает, что хрен не любит...

---------------------------

Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крошка !

Щас начал читать написанное мной - еле из под стола вылез... :( :( :(

---------------------------

Пацак пацака не обидит !... Ку !...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Я рискую быть избитым вами или как минимум подвергнутым общественному пориценаю и суду офицерской чести, НОя лично с моим отцов 2 года назад пытался высадить хрен у папашки на даче, но он сволочь не приживается. Родитель его пожкармливает навозом и подвязывает листики к палочкам как кусты роз. Вот такие вот мы с ним подонки!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Господа! Я рискую быть избитым вами или как минимум подвергнутым общественному пориценаю и суду офицерской чести, НО
я лично с моим отцов 2 года назад пытался высадить хрен у папашки на даче, но он сволочь не приживается. Родитель его пожкармливает навозом и подвязывает листики к палочкам как кусты роз. Вот такие вот мы с ним подонки! :(


Такая же фигня. Я, правда с подкормкой и т.п не морочусь, но давно уже пытаюсь посадить на даче хрен, а он не приживается... А с холодцом-то самое то!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×