Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikitanik

Пеллетный котел

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте, форумчане! В загородный дом хочу приобрести пеллетный котел со шнековой подачей топлива и управлением GSM(все таки в доме нахожусь непостоянно). Стоят такие агрегаты недешево, потому хочу узнать ктоипользуется. Много ли пелет за зиму уходит, как такие котлы в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил больше года назад счет за газ и понял, что с меня хватит. Начал искать котел на твердом топливе. Остановился на отопителях на пиллетах. Поиски в гугл вывели меня на Ставпечь. У них оказался такой котел, какой я хотел. Заказал сразу. Я живу в Ленинградской области, поэтому доставка мне обошлась дешево. Подключать котел мне помог мастер. В этом году уже начал топить. Использую и для дома, и для воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил больше года назад счет за газ и понял, что с меня хватит. Начал искать котел на твердом топливе. Остановился на отопителях на пиллетах. Поиски в гугл вывели меня на Ставпечь. У них оказался такой котел, какой я хотел. Заказал сразу. Я живу в Ленинградской области, поэтому доставка мне обошлась дешево. Подключать котел мне помог мастер. В этом году уже начал топить. Использую и для дома, и для воды.

У меня тоже твердотопливный котел стоит в доме, экономия заметна на лицо, по сравнению с газовым, что стоял до этого :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×