Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LenkaLenka

Газеты на стенах Wallpaper-Newspaper

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, боюсь, что тема не нова, но свежего ничего в обсуждениях не нашла.

Обдумываем идею оклеить одну из стен газетами. Видела реализацию, понравилось внешне, но смущают опасения. В первую очередь - как ведут себя газеты на стенах, кто знает? Меняют цвет, вспучиваются, отваливаются или еще какие неожиданности стоит ожидать в таком варианте декора? Ну и насколько они нежные в итоге выходят, кто знает? Какие еще подводные камни могут быть? Предполагаю проблемы с поклейкой, так как материал нежный.

В планах ни одной обоины в доме не появится - все под покраску. Но вот с одной стеной возможны эксперименты. Стоит ли, как думаете?

Вдохновляющие картинки вот:

post-79629-0-25546000-1476204311.jpg

post-79629-0-45718100-1476204311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально ведут . Раньше их всегда клеили под обои . Причем на клей из муки .

Но газета цвет меняет со временем независимо от того наклеена она на стену или нет . Не думаю , что на стене этот процесс идёт быстрее .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ваших фото - обои с принтом под газету. Смотрите, как четко повторяется раппорт. В продаже есть. Думаю, что с цветом у них все будет в порядке, как у нормальных обоев. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портятся (меняют цвет да еще неравномерно) быстрее, чем в стопке... причем независимо от клея... чем хороши газеты - это тем, что в любой момент можно произвольно поверху клеить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы и мнения! Я тоже засомневалась в аутентичности этих газет. Обои под газеты как-то не впечатляют. Видела, как я говорила, в реальности помещение, оклеенное газетам. Сверху, по всей видимости, все это дело было вскрыто белесым матовым лаком. Выглядело очень неплохо. Но непонятно насколько долговечна эта красота. Видимо, придется отказаться от идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×