Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мета

тендер на дизайн-проект 3-х комнатной квартиры дома П3М

Рекомендуемые сообщения

Не пугайте словом "тендер" - это почти краткое описание процесса - соберу идеи и не кому не заплачу... :-)

Лучше поточнее укажите краткую информацию о желаниях, возможностях, любимых фишках и т.д. , тогда перечень потенциальных дизайнеров сузится и вам будет проще общаться...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Куда писать?

Скорее всего большинство дизайнеров пожелает сделать Вам дизайн-проект. Необходимо только озвучить свои пожелания. :( Посмотрите на работы участниц(ков) форума это поможет Вам определиться с выбором будущего дизайнера. Благо успешных дизайнеров много и творчество их разнообразно. :-)

Сообщение было изменено автором Вск Сен 11, 2005 19:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не написала куда писать:taliana2005@rambler.ru

А насчет "собрать идеи и не заплатить", так мне нужно сопровождение проекта и доведение его до завершения...

А по поводу подробностей проекта, то у меня их нет.Единственно,я знаю, чего я не хочу-это квартиры загруженной мебелью, лепниной и т.д. И конечно очень важна цена вопроса.Даром мне не нужно, но цена должна быть разумной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса??? Шапка сухарей за кв.м :-) :(

где то я уже писал насчет(тендеров)

Этот человек даже сдесь не зарегистрировался по моему все ясно!!!

Будет лучше если вы написали тему ПОДАРИТЕ МНЕ ИДЕИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу Москве.Бюджет на дизайн-проект ~1500$.Кто заинтересован,пишите:taliana2005@rambler.ru

А по поводу бесплатных идей, так на этом сайте есть 5 дизайн проектов трешек в П3М, даже время на переписку тратить не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее то указанные вами (5 проектов) ничего общего не имеют с дизайн проектом я бы назвал это экспликацией или план схемой до и после и делать ремонт на основе приведенных вами в примере рисунков практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем готовое помещение обставить Дятьковской мебелью.

cсылка

В настоящий момент выпускается несколько линеек мебели:

Oktava - покупатели со средним и ниже уровнем дохода

Концепт - средний

Melody - выше среднего

Odalia - высокий уровень дохода

Не беру взяток!

Не даю в долг!

Делаю свое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×