Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annakharitonova1974

Как стать востребованным модельером

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я модельер, но сейчас появилось очень много конкурентов... Спрос на товар уже не такой, как раньше. Подскажите, как выделиться из толпы однотипных мастеров и стать востребованным? Может кто поделится опытом или просто советом? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, я 2 дня бродила по инету, искала ответ на свой вопрос, а он здесь forum.ivd.ru. Хотелось бы еще раз услышать мнение предыдущего автора

Здравствуйте. Я модельер, но сейчас появилось очень много конкурентов... Спрос на товар уже не такой, как раньше. Подскажите, как выделиться из толпы однотипных мастеров и стать востребованным? Может кто поделится опытом или просто советом? Спасибо
в ветке этот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, моя жена дизайнер и вот уже больше 3х лет ее продукция пользуется популярностью, а все потому, что она смогла в это нелегкое время себя проявить и выделиться из толпы. Как-то случайно прочитала о Фотохромном красителе на этом сайте kubanluminofor.ru/catalog/Novaya-kategoriya-2 и решила попробовать, представить даже не мог, что станет популярной таким способом. Суть состоит в том, что она смешивает этот самый краситель с краской и получает уникальную вещь, в темном помещении одежда одна, а на солнце она приобретает совершенно иные оттенки. Если нужно, могу сбросить фото в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×