Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

С удовольствием поможем начинающим дизайнерам... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, я не дизайнер и компьютер мне дается очень туго. Но мечтаю свои идеи научиться воплощать в 3D. Дело в том, что я являюсь производителем (мелким) корпусной мебели и разработка дизайн-проектов кухонь-моя слабость. Я даже на замеры хожу сама, чтобы потом было легче все представлять. А проекты я рисую руками-так лучше думается и хорошо откладывается в памяти. Клиенты у меня в основном люди местные (район метро "Щелковская") и большая их часть приходит ко мне по "сарафанному" радио. Клиентов мне хватает, а вот знаний нет. С удовольствием приму любую помощь профессионального дизайнера. Мой адрес:mebelplus-galka@yandex.ru или ledi@vipmail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ledi

____________

Для того, что бы Вам помочь, уважаемая, нужно знать возможности Вашего "свечного заводика" :) Мощности, возможности, станки, сырьё и пр. В общем на каком техническом уровне находится производство :) Что и из чего Вы можете изготавливать.

От этого и стоит плясать. Вы ж не будете специально закупать новое оборудование, что бы делать что-то интересно :)

Если что - пишите, поговорим. Координаты имеются в профиле.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
К сожалению, я не дизайнер и компьютер мне дается очень туго. Но мечтаю свои идеи научиться воплощать в 3D. Дело в том, что я являюсь производителем (мелким) корпусной мебели и разработка дизайн-проектов кухонь-моя слабость. Я даже на замеры хожу сама, чтобы потом было легче все представлять. А проекты я рисую руками-так лучше думается и хорошо откладывается в памяти. Клиенты у меня в основном люди местные (район метро "Щелковская") и большая их часть приходит ко мне по "сарафанному" радио. Клиентов мне хватает, а вот знаний нет. С удовольствием приму любую помощь профессионального дизайнера. Мой адрес:mebelplus-galka@yandex.ru или ledi@vipmail.ru

Если вы делаете дизайн - проекты для удовольствия, могу предложить свою кандидатуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Добрый День !

Очень хочется найти партнера-дизайнера для совместного ведения наших проектов...
Именно начинающие - причина простая - если с нашим опытом у человека нет заказов, то и нам такой не нужен.
А начинающему дизайнеру мы предоставим гору практики, причем в большей степени именно творческой, а не поди-подай....
Кто нужен - наверное умный, мудрый, жутко творческий человек, с "горящими" глазами, открытый, социального уровня ниже на ступень, пол-ступени поценциального заказчика (а по другому не поймут друга друга заказчик и дизайнер), в идеале - владеющий Архикадом...
Естественно, дизайнер-без денежного вознаграждения - глупость, поэтому придумаем что-нибудь интересное....
пишите lihovv@list.ru
Хотелось бы подробностей!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×