Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

С удовольствием поможем начинающим дизайнерам...

Рекомендуемые сообщения

Добрый День !

Очень хочется найти партнера-дизайнера для совместного ведения наших проектов...

Именно начинающие - причина простая - если с нашим опытом у человека нет заказов, то и нам такой не нужен.

А начинающему дизайнеру мы предоставим гору практики, причем в большей степени именно творческой, а не поди-подай....

Кто нужен - наверное умный, мудрый, жутко творческий человек, с "горящими" глазами, открытый, социального уровня ниже на ступень, пол-ступени поценциального заказчика (а по другому не поймут друга друга заказчик и дизайнер), в идеале - владеющий Архикадом...

Естественно, дизайнер-без денежного вознаграждения - глупость, поэтому придумаем что-нибудь интересное....

пишите lihovv@list.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая особенность у людей, которые живут в Москве - не указывать наименование данного города.... Снобизм - наверное нет, просто жизнь так насыщена в Москве....

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(уважительно) Вау, как приятно, когда кто-то кому-то помогает :-))))))) Этот мир жив, этот мир будет жить :-)))

Прям хоть профессию меняй (это я так шучу) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть и вправду верной дорогой идут.

ведь есть такие кто рад бы - да вообще ничего нет негде проявится.

Если не откровенное обдиралово - то почему бы и нет.

Когда то и я работал в подмастерьях, нормально.

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Кто нужен - наверное умный, мудрый, жутко творческий человек, с "горящими" глазами, открытый, социального уровня ниже на ступень, пол-ступени поценциального заказчика (а по другому не поймут друга друга заказчик и дизайнер),


Мне кажется, начинающий дизайнер ниже потенциального заказчика (человека, купившего кватиру и имеющего деньги на ремонт) на несколько ступеней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой извините SM!!

Я процитировала Вас и случайно каким-то образом получилось что я под Вашим ником (глюк)!!

Предыдущее сообщение - МОЕ!! (не SM!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему даже если ты стоишь на ступень ниже, на социальной лестнице, то ты должен уважать и себя и свое мнение, иначе из тебя начнут вить веревки. А при таком подходе ничего не заработаешь кроме головной боли.

Так что подход вкорне неправильный, заведомо ставят дизайнера ниже заказчика, хотя у заказчика в данном случае только деньги и никакого опыта, а у дизайнера все карты на руках и командовать в этой ситуации должен он (дизайнер).

Я пробовал идти на поводу у заказчика и вот что я скажу, что напечататься в журнале с этими квартирами, мне было бы стыдно. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по моему даже если ты стоишь на ступень ниже, на социальной лестнице, то ты должен уважать и себя и свое мнение, иначе из тебя начнут вить веревки. А при таком подходе ничего не заработаешь кроме головной боли.
Так что подход вкорне неправильный, заведомо ставят дизайнера ниже заказчика, хотя у заказчика в данном случае только деньги и никакого опыта, а у дизайнера все карты на руках и командовать в этой ситуации должен он (дизайнер).
Я пробовал идти на поводу у заказчика и вот что я скажу, что напечататься в журнале с этими квартирами, мне было бы стыдно. ;-)

Имелось в виду как раз следующее-в идеале равные (по социальной ступене) партнеры - дизайнер и заказчик. Или незначительно отличающиеся по доходу, образованию, взглядам, и т.д...
Дизайнер никогда не создаст, не сотворит что то "Ах..." если его будут пытаться использовать, притеснять, получить большее за меньшие деньги. Пробовали... Ну что то средненькое создать можно, но это же не наш метод - скучно... Да и зачем, когда можно и дизайнеру доставить радость - дать возможность общаться и творить с замечательными заказчиками...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×