Перейти к контенту
chegur

где купить кухню? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Приходите ко мне, сделаем хоть одну полку ДСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое  и у меня,  в одном месте хотели принять заказ, но заломили такую запредельную цену. А хочется , чтобы красиво было, современно. И куда ткнуться теперь , не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили небольшую квартиру и переоборудовал её по своему вкусу. Для самой кухни осталась небольшая ниша, хотелось бы туда вмонтировать мини-кухню в виде большого буфета. Но нигде не видел ничего подобного, куда лучше обратиться за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане   живем в хрущевке, сами понимаете комнаты и кухня небольшие. Решили делать ремонт и занялись кухней.Хотим делать на заказ. Подскажите если у нас в городе компании, которые могу создать проект небольшой классической кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Проект мы Вам и тут нарисуем, а вот производство найти - город укажите.

Изменено пользователем дюничь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам обратиться в кухонный салон Фреско. Я думаю они вам тут без проблем сделают проект небольшой классической кухни. Нам они в свое время делали правда по готовому проекту, но кухня классная получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста где можно по доступной цене заказать столешницу из кварцевого агломерата в Москве, мы с мужем заходили в несколько салонов, но там что-то очень большие цены загибают. В интернете нашла дешевле, но у них нет выставочных залов и вообще я так понимаю производства, а просто перекупают, в общем нужны спецы которые занимаются этим под ключ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю все классическое, всегда в моде. Домой и мебель такую беру, ремонт в таком же стиле. Сейчас хочу кухню поменять, так как пришла, в негодность, соседи сверху затопили, снова на классическую. Где в СПб есть кухни в таком стиле, может где то хорошо на заказ делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×