Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vichka0209

и снова о расстановке мебели

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ! собираемся делать наш первый ремонт и уже практически переругались с мужем ))) Вчера спорили о расстановке мебели на кухне. Дизайнер нам предлагает вот такой вариант

Муж обеими руками за него весь затык у нас в размещении куда поставить лучше холодильник. он начинает мне говорит что холодильник при входе это удобно, не нужно тащиться с продуктами через всю кухню и тд/

НО чем мне не нравится этот вариант - холодильник у нас отдельно стоящий (не встраиваемый) уже есть в наличии , из за экономии будем использовать старый , поэтому как мне кажется если он будем стразу при входе то как то не очень будет смотреться ....

Я предлагаю поставить холодильник к окну ... муж начинает мне приводить аргументы что это не удобно ....

Пжл, очень нужны мнения со стороны )))) и возможно ваши советы как лучше расставить мебель на нашей кухне ))))

post-107657-0-85965300-1475827181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддержу Вашего мужа. Только сделайте холодильник за стеночкой, при входе Вы его и замечать не будете, эргономика соблюдена продукты достал, помыл, сварил. А если поставить к окну, то заходишь на кухню и сразу взглядом в него упираешься. А ПМ что рядом с мойкой не поставили?

post-73027-0-68304700-1475832236_thumb.jpg

post-73027-0-67003800-1475832249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не согласен с вашим мужем. и основным большинством здесь на форуме. Вы абсолютно правы. и так коридор 5 метров. так давай ещё на метр нарастим, перекроем обзор помещения. Опять же духовку поднять не мешает.Обычно пенал рядом с холодильником. Смещение мойки не совсем понятно. для чего так удвинули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дюничь, про Вашу не любовь к холодильникам на входе знаю))

Пожалуй, согласилась бы с Вами при условии, что холодильник встроенный, а так получается не эстетичное нагромождение в красном углу кухни и холодильник еще старенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размещение мойки и ПМ это так дизайнер предложила, я хочу сделать мойки и ПМ в одну линию .... сейчас живем в квартире где ПМ размещена как правильно сказать перпендикулярно мойке - жутко не удобно ..... чтобы обмыть посуду надо ПМ держать закрытой , нельзя сразу в процессе загружать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем так отдельностоящий агрегат напрягает? post-39528-0-28207300-1475834583_thumb.jpg не могу фото повернуть. что-то на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем так отдельностоящий агрегат напрягает? post-39528-0-28207300-1475834583_thumb.jpg не могу фото повернуть. что-то на сайте

Скажите а можно разве рядом сразу с холодильником духовой шкаф делать ? холодильник не испортится из за этого ? мне этот вариант нравится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×