Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ilfat001

Хотелось бы услышать Ваше мнение в выборе квартиры, точнее планировки.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья.

Возник вопрос о приобретении квартиры. В ней планируется жить долгое кол-во времени, в общем основное жилье. В понравившемся районе приглянулся новый дом - новостройка. Вроде все устраивает, но такая проблема, что 3ех комнатные квартиры представлены с разными видами планировки. Какую неделю думаю, выбираю, не могу определится.

Так вот друзья, прошу Вас, помогите определится с планировкой. В качестве доводов - в одной кухня большая, считаю огромным плюсом, но у другой больше балкон, есть гардеробная и еще бонусом идет общая кладовая на две квартиры. У Вас наверняка есть опыт в выборе квартиры, поделитесь пожалуйста. По возможности выбор обосновывать каким то фактом.

Спасибо друзья!

post-177695-0-42328100-1475741389_thumb.jpg

post-177695-0-90282700-1475741389_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант.

Здравствуйте! Я тоже больше к этому варианту склоняюсь. А вы почему так решили, ответьте пожалуйста, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за первый вариант. Из плюсов - деление квартиры на общую зону в глубине и приватную зону справа, удаленность спален от кухни, возможность расширить с/у за счет коридора, пропорции комнат. Спальни-вагончики во втором варианте лично для меня дисквалифицируют его кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за первый вариант. Из плюсов - деление квартиры на общую зону в глубине и приватную зону справа, удаленность спален от кухни, возможность расширить с/у за счет коридора, пропорции комнат. Спальни-вагончики во втором варианте лично для меня дисквалифицируют его кандидатуру.

И точно как вагончики=) Меня пугало в первом варианте, что все окна жилых комнат в одну сторону - южную. Интересно не жарко будет летом? :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И точно как вагончики=) Меня пугало в первом варианте, что все окна жилых комнат в одну сторону - южную. Интересно не жарко будет летом? :nea:

Будет. Кондиционер в помощь. Южную сторону охлаждать легче чем восточную или западную в виду отсутствия прямого солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×