Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

papus

ремонт 3-х комнатн кв 2-умя рабочими - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И мне телефончик. Наверное после нового года нужны будут мастера для отделки 4-ки в новом монолитном доме, вот и собираю информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините но данные фото очень мне знакомы где-то я их уже видела! на каком -то сайте обязательно напишу где!!! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы так накинулись на человека по моему хороший бюджетный вариант интерьер может многое рассказать о его владельце :-)одно плохо надо-было колонны позолоченные сделать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadia 2005 писала:

"Вы меня извините но данные фото очень мне знакомы где-то я их уже видела! на каком -то сайте обязательно напишу где!!! "

Ерунда полная: что- то пожожее, где- то, когда- то, у кого- то может

быть. Но все в целом нет. Проект делала дизайнер. Он мне подошел, а я не могу знать всю библиотеку разных дизайн- проектов. Отделку подбирал по месту, на свой вкус, не оглядываясь ни на кого. Поэтому колонны у меня белые, а не позолоченные(цыганский вариант).А что касается рекламы рабочих-так с этого мне нет никакого резона, я им ничего не должен. Просто, если людям интересно, я могу им дать их координаты. А уж они сами пусть решают, нужны им АЗАТЫ или нет. Если кого-то что-то душит-растегните пуговку и выпустите пар!PAPUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом все очень даже ничего!Но маленький "перебор"- есть.

P.S.Не заметил у вас систему принудительной вентиляции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в квартире.Вы написали что все продумано до мелочей,а я не заметил вент.решёток для подачи и вытяжки воздуха ...

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 12, 2005 13:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×