Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

papus

ремонт 3-х комнатн кв 2-умя рабочими

Рекомендуемые сообщения

Закончил ремонт трешки 112 м2, длился 6 месяцев, работали два брата паренька-сделали вдвоем с нуля под ключ. Дом монолит, даже стяжки после сдачи дома не было- отказался, сам видел в соседних квартирах какого качества ее заливали строители дома. Перепланировку и дизайн проект делала дизайнер- это уже третий дизайн проект, до этого другие дизайнеры делали примитивно. В результате получилась из трешки четырехкомнатная квартира. Из холла 20м2 сделали прихожую 8м2 и каминную 12м2, совмещенный с кухней зал порядка 40м2, детская 19м2 ,спальня16,5м2. На фото- cсылка еще недоделки:нет дверей, плинтусов, натяжных потолков и витражей в нишах каминной. По всей квартире декоративная штукатурка с перламутровым эффектом, обошлась долларов 300-350 с краской- сами мастера придумали этот способ. Все отделочные материалы подбирал сам. Сам же и был по сути прорабом, т. к. другие строительные фирмы, работающие под дизайнерами, глядя на мои чертежи запрашивали только за черновые работы 26000 у. е. -сложные потолки с подсветкой, теплые полы ,включая балкон, подиумы-один лекальный, сложные ниши-радиусные, установка гипса и др. Мне братишки сделали все под ключ за 17000.Это, где-то 152 у. е. м2. Критика принимается, но не приветствуется-делал все для себя, по своему вкусу и кошельку.Меня результат устраивает. Спасибо ГАРИКУ и АЗАТУ- съэкономил кучу денег. Papus.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень всё понравилось,сделоно всё со вкусом и видимых изъянов не видно.Могу только позавидовать.Теперь смотрю на свою новую квартиру более критически,хотя тоже делал всё под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо не квартира а реклама строительного рынка :-) :( под фото надо дописать( И ЭТО ВСЕ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ У НАС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то многовато всего... :( А когда ещё мебель поставите,шторы повесите,часы,торшеры,цветы,ковры,картины,гардины... :(

Вообще-то,по статистике,многим россиянам нравится именно так!

Навёрстывают упущенное! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему еще не появилось сообщений типа "А телефончик бригады в личку не скинете..."

На самом деле - здорво... 150 дол. наверное даже ниже нормального за подобный ремонт...Хотя если произвести несложные математические вычесления - то в месяц на каждого мастера не так уж и много получается, учитывая многопрофильность умельцев, при условии хорошего качества, что нельзя определить по фото...

Это меня всегда настораживает...

А про имена рабочих ....- понравилось на сайте MANULa - не люблю работать с ...., хотя с ними смешно.(что то типа этого)...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И почему еще не появилось сообщений типа "А телефончик бригады в личку не скинете..."
На самом деле - здорво... 150 дол. наверное даже ниже нормального за подобный ремонт...Хотя если произвести несложные математические вычесления - то в месяц на каждого мастера не так уж и много получается, учитывая многопрофильность умельцев, при условии хорошего качества, что нельзя определить по фото...
Это меня всегда настораживает...
А про имена рабочих ....- понравилось на сайте MANULa - не люблю работать с ...., хотя с ними смешно.(что то типа этого)...

VIT. Всем удачи !
Хорошо подметил,меня тоже насторожило то,что слишком дешево,учитывая многопрофильность и уровен ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Закончил ремонт трешки 112 м2, длился 6 месяцев, работали два брата паренька-сделали вдвоем с нуля под ключ. Дом монолит, даже стяжки после сдачи дома не было- отказался, сам видел в соседних квартирах какого качества ее заливали строители дома. Перепланировку и дизайн проект делала дизайнер- это уже третий дизайн проект, до этого другие дизайнеры делали примитивно. В результате получилась из трешки четырехкомнатная квартира. Из холла 20м2 сделали прихожую 8м2 и каминную 12м2, совмещенный с кухней зал порядка 40м2, детская 19м2 ,спальня16,5м2. На фото- cсылка еще недоделки:нет дверей, плинтусов, натяжных потолков и витражей в нишах каминной. По всей квартире декоративная штукатурка с перламутровым эффектом, обошлась долларов 300-350 с краской- сами мастера придумали этот способ. Все отделочные материалы подбирал сам. Сам же и был по сути прорабом, т. к. другие строительные фирмы, работающие под дизайнерами, глядя на мои чертежи запрашивали только за черновые работы 26000 у. е. -сложные потолки с подсветкой, теплые полы ,включая балкон, подиумы-один лекальный, сложные ниши-радиусные, установка гипса и др. Мне братишки сделали все под ключ за 17000.Это, где-то 152 у. е. м2. Критика принимается, но не приветствуется-делал все для себя, по своему вкусу и кошельку.Меня результат устраивает. Спасибо ГАРИКУ и АЗАТУ- съэкономил кучу денег. Papus.

Все понравилось , особенно цена за качественный ремонт . :-)
Можно ли узнать телефон Ваших чудо-рабочих ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо подметил,меня тоже насторожило то,что слишком дешево,учитывая многопрофильность и уровен ремонта.

Ну вот а вы переживали... уже просят телефончик...

Ничего не имею против удачного нахождения прекрасных рабочих по отличной стоимости их услуг...

НО Как бы быть еще уверенным ? А то глупо получиться - экономия 20 дол. за кв.м. за работы (при 100 кв.м. - 2000дол.) и при этом огромный риск ужасного итога при вложениях в отделочные материалы и мебель в размере 50-100 тыс.дол. А тьфу-тьфу-тьфу некачественные сантехнические работы, а соседи внизу уже сделали ремонт тысяч на 150 дол.? Я бы "Азатам" сантехнику не доверил...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имен- из соседних, ремонтирующихся квартир, постоянно приходили за помощью, советом, а то и просто поглазеть, рабочие с привычными для слуха москвича именами. Приходилось иногда выпроваживать целые делегации прорабов с клиентами, которым они втирали, что это чуть ли не их объект. На этаже еще три квартиры, ремонтирующиеся одновременно с моей. Делают ремонт с ноября 2004. Одна трешка как моя -ремонт готов на 85%, при сложности в три раза меньше моего. Сменили 2 бригады с нашими именами, а другая- двушка сделана наполовину с грехом пополам ,там именитых перебывало несчесть. Цена- написал сколько я заплатил рабочим. Я вообще приводил ремонт своей квартиры не как эксклюзивный ремонт даром, а как ремонт 3-х комн. кв. ДВУМЯ рабочими, в срок и по цене меня устраивающий. Кстати, насчет сан. узлов-их два и оба работают исправно- от душ. кабины до биде. А насчет много всего или мало-дизайн проект у меня с визуализацией каждого помещения. Его продумывал до каждой мелочи вдвоем, с уже по счету третьим дизайнером. Меня, повторюсь устраивает все и живу я в России, поэтому мне глубоко ... как там не у нас принято. Papus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papus

Так , что же на счет телефона Ваших рабочих ?

Ну оОочень нужен ! :-)

Сообщение было изменено автором Вск Сен 11, 2005 21:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×