Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alekseenko

Поговорим о здоровье?

Рекомендуемые сообщения

В свои 23 обнаружил неприятную болезнь, точнее диагноз еще не поставлен. Но на 50 % уверен, что подхватил бактериальный простатит. Около недели назад заметил снижение либидо, были частые позывы к мочеиспусканию. Как итог, сдал мазок, жду результата.Перед этим начитался в интернете насколько опасен простатит такого рода и руки опустились. С девушкой планируем еще детей, теперь боюсь за свое здоровье.. Форумчане, у кого было такое же? Какая вероятность того, что это простатит? Как лечились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого заболевания как простатит нет, как нет простуды, орз, насморка, дисфункции и т.д. - это не болезни, а симптомы. Простатит бывает бактериальный и не бактериальный. Ждите просто подтверждения диагноза и лишний раз голову не забивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 в 21:57, Kartoshkin сказал:

это не конец жизни! правильно, что пошли лечится. получите результаты анализов , назначат лечение, пройдете - и будет как новенький!

хотелось бы верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При простатите массажи очень желательны. Они усиливают действие лекарств. Мой только массажами и спасается. Еще простамол и полиокидоний принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически случаются преждевременные извержения. Это происходит не каждый раз, поэтому к врачу не иду. Кто как с этим борется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlekseyA сказал:

У меня периодически случаются преждевременные извержения. Это происходит не каждый раз, поэтому к врачу не иду. Кто как с этим борется?

 

У меня тоже такое случалось. Тоже не часто. Я для себя открыл препараты дженерики. Периодически применяю и все стало намного лучше. Главное правильного продавца выбрать, чтобы не купить подделку. Я затариваюсь у Lulis. В Москве находятся. Беру сразу по многу, чтобы надолго хватило. Но они и в другие города высылают. Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у моего мужа правда в 31, но блин, это такая гадость как оказалось, все болит, сразу антибиотик, куча лекарств, еще и физиотерапию назначили. Пришлось покупать Эретон,  и дома все делать, чтоб в клинику еще не ходить, там ведь условия, блин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×