Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dzigay

Лечение

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал про существование "медицинского туризма" Для престарелых родителей это очень актуальная тема, т.к. скаждым годом дела все зуже - у них - со здоровьем, а у государства - с медициной. Кто в курсе такого направления, поделитесь знаниями и мнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Греции, недалеко от Салоников есть мед.центр "Эвексия" и в Венгрии на озере Хевиз неплохие клиники , да и зимой цены намного ниже. Но тут важно понимать что нужно: обследование, диагностика, реабилитация или само лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За качественным лечением вовсе не обязательно ехать за границу. В Москве есть отличная частная клиника GMS Clinic - центр с большим количеством узких специалистов - от педиатра до онкологов. Новейшее оборудование позволяет ставить диагнозы быстро и точно и вовремя начинать лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2016 в 15:35, nashpilkah2016 сказал:

Тоже недавно об этом статью читала! Я правда не думаю, что это хороший выход, т.к. за те же деньги можно и в столице полечиться не хуже, чем за рубежом.

Ну не знаю, мне всегда казалось, что все нормальные доктора уже давно выехали из страны в ту же Германию или Израиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×