Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ответьте пожалуйста дилетанту! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, но зачем человеку, который просто хочет что-то сделать в своей квартире, изучать специализированныю программу? Это займет очень много времени, а в итоге ни к чему не приведет....и человек снова вернется к блокнотикам, т.к. ЭТО ему ясно и понятно, ЭТО он потом сможет показать людям, которые будут делать ремонт....и, возможно, именно по этим записям можно будет ремонт делать (если прораб не подведет :), а с чертежами, которых он (человек) пока не умеет чертить, не умеет читать что он будет делать, если они (чертежи) вообще появятся.

без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно вы считаете, что я не могу читать чертежи и их чертить? Я несколько лет проработала в проектном институте и образование техническое, так что в программе сумею что-то понять (я так думаю). Наверное в ней нет ничего необыкновенного, что грамотный человек не понял бы. Ну может быть и с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогие форумчане, объясните не образованной. Слышала о программе "Архикад". Знаю, что этой программой пользуются дизайнеры. Но вот о возможностях программы не знаю. Она что позволяет перепланировать помещение? Или только с ее помощью можно создать цветовое решение квартиры, или расставить например мебель? Может ли не архитектор и не дизайнер ею пользоваться? У меня есть старая квартира, в старом доме. Могу я, например с помошью этой программы, ее переделать так как мне надо? Перенести стены, двери, подобрать полы, цвет стен, разложить плитку в ванной, на кухне? Заранее спасибо за ответы."

:(Уважаемая ИГ, именно из этого вашего сообщения я и сделала такие выводы, простите, если ошиблась. Конечно дерзайте если есть желание, время и т.д.

ЗЫ: А в этой проектной организации на "кульманах" до сих пор работают? ;-)

без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Товарищи, но зачем человеку, который просто хочет что-то сделать в своей квартире, изучать специализированныю программу?

Блин, че там ее ИЗУЧАТЬ? Наливай да пей. :)

Через 1-3 часа сидения перед ней вы в принципе сможете относительно быстро сделать все, что вам от программы может понадобится. Относительно неплохой, интуитивно понятный, вполне удобный, продуманный, достойный интерфейс. Хотя, конечно, бывают и лучше.

Вот 3D Max - это мда... тяжеловата. При этом интерфейс не классический и далеко не юзер-френдли.

А в архикаде, как и в ворде или оффисе или фотопопе и прочая относительно приличная продукция, - все, что в голову придет, легко находится и сразу понятно, как использовать.

Только вот автору темы она, скорее, не нужна. Ею хорошо чертежи делать, а не красотень наводить.


Сообщение было изменено автором Пн Дек 05, 2005 00:02.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!! Товарисч Пронин выдал?...! Автокад - чудесная прога, а если кто не умеет в ней работать, так конечно..., главное сказать умно!

Жить хорошо, а хорошо жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная наша задача предоставление бесплатного хостинга под downgrade проекты. Сайт DOWNGRADE.BIZ - независимый некоммерческий ресурс. cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×