Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malish

плитка Керамогранит 30х30 на стене в ванной комнате.

Рекомендуемые сообщения

Задала этот вопрос в теме Отделочные материалы, но, наверно, все же вопрос к дизайнерам )) Есть в наличие рельефная плитка из керамогранита двух цветов белая и серая (под камень), также плитка с тиснением под мозаику того же размера. Все размером 30х30. С полом более-менее все понятно: белый со вставками декора (10х10). Помогите, плиз, советом, как разложить плитку на стене, учитывая, что основной цвет стен будет серый. Помещение - совмещенный санузел (230х180см) . Саму ванну предполагаю обшить мозаикой. Согласна, что это нестандартное решение для ванной, но плитка уже есть, поэтому хотим ее положить. Вообще, как лучше положить плитку такого размера, может со смещением......?

post-177458-0-22246400-1475595187_thumb.jpg

post-177458-0-95532200-1475595190.jpg

post-177458-0-50247800-1475595196.jpg

post-177458-0-97694000-1475595199.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела сказать, что плитка под камень красиво смотрится сплошным монолитом, с минимальными швами, а уж со смещением точно делать не стоит кмк. А вот разбавить мозаикой можно. Если у Вас классический стиль в доме, то раскладку по стене можно взять с фото2: красиво, выдержанно и не надоест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстака под мобильные телефоны в Санкт Петербурге - купить, заказать недорого

Подстака под мобильные телефоны в Санкт Петербурге - купить, заказать недорого>>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ой у меня похожая ситуация с вами, я тоже долго искала какую плитку купить, мне подруга посоветовала классный интернет-магазин procom.ua Я там для себя подобрала и по красоте и по цене не только хорошую плитку, но и всю сантехнику тоже там купила. Они доставку делают по всей Украине. Рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили выделить короб, в котором спрятаны трубы белой плиткой, как на полу. Остальные стены тёмные, по середине идёт горизонтальная полоса из мозаики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар :sadd08007: Пол лег хорошо, НО плитка, та, которая "мозаика" по размеру меньше чем, серая однотонная. Расхождение может достигать до 4 мм :shok: . Не ожидала такого подвоха от производителя (((((. Причем поняли, только после того, как положили приличное количество плиток....сняли.....теперь будем мозаику класть со смещением и по максимуму делать незаметным шов.

post-177458-0-35946300-1476976812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×