Перейти к контенту
Femalesoul

У кого есть собачка джек-рассел?

Рекомендуемые сообщения

У кого есть собачка джек-рассел, расскажите пожалуйста)) Какой характер? Очень хочу завести) Есть ребенок пяти лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкоформатная интерьерная печать в Санкт-Петербурге, широкоформатная интерьерная печать реклама, метро Выборгская, метро Лесная, оптом, заказать, цена, дешево.

широкоформатная интерьерная печать реклама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих друзей есть. Очень активная собака, ни секунды на месте, любит играть с детьми. с ним надо много бегать, очень шустрый. Если возьмете, скучать вам не придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по моему это самая наиактивнейшая собака. У меня также - у друзей. Когда приходишь в гости - сколько бы не просидела - будет приносить шарик, чтобы ты кидала, а если не кидаешь - будет за локоть кусать - причем не слабо)

И на улице носиться до посинения, но они тоже проблематичны, то травы нажрутся - с пузом плохо, то лапы раздерут о ту же траву. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×