Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Artsem

кухня в новостройке. Как обыграть выступающую шахту

Рекомендуемые сообщения

В раздумьях над планировкой не один месяц. В нете маловато фото кухонь с такими выступами. Нашел одно фото, на там площадь кухни больше. Можно без высокого шкафчика в правом углу (может так дешевле будет). Мы с женой хотели видеть на кухне барную стойку, но когда начинаю что-то рисовать, получается нагромождение. Помогите, кто может сталкивался с такой темой. С чем мы определились: верхние шкафчики только в один ряд, т.е. не на угол. Микроволновка не обязательно должна быть наверху. Площадь кухни 10,37 м2.

post-177320-0-51886200-1475480162_thumb.jpg

post-177320-0-03227000-1475480453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепад глубины можно пеналом нивелировать post-39528-0-01940200-1475486084_thumb.jpg в Вашем случае половинка от этого post-39528-0-96713300-1475486105_thumb.jpg Единственно глубину оного больше 700 делать вряд ли надо. Можно и типа так сделать, начать с пенала под встройку. разбив его на части и утопив духовку до уровня полочек, дальше мелкий пенал. что бы на входе не давил. можно и стоечку. как на фото post-39528-0-91194400-1475486130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вытяжка за зеркальной дверкой. Можно и глухую сделать.

Верхний короб из ГК сделан, чтобы спрятать гофру от вытяжки, я правильно понимаю? Не было желания встроить в него точечные светильники, чтобы рабочую поверхность освещать? И еще вопрос нескромный: сколько в условных американских (примерно) эта красота обошлась, хочу просто прикинуть потянем ли по финансам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тему то почитайте, там, думаю, и цена, и нужны-не нужны светильники, почему имеено такое расположение - всё обсуждалось.

ПыСы

это не моя тема, ответов на вопросы: почему так а не эдак и сколько стоит - у меня нет.

Вы просили картинки с вытяжным коробом - я вам ссылку на целую тему дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.
       
    • Автор: Фенерис
      Добрый день. Помогите выбрать цвет кухни. Западная комната. Есть уже готовый ремонт, осталось поклеить обои. Они полосатые, светло-бежевые и капучино. Попробовала создать проект и застряла на четырех вариантах цвета: белая кухня, дуб натуральный, лайм или зеленый/комби

       


    • Автор: QTanya
      Очень нужен совет 🙏
      Имеем: трехкомнатная квартира, 60м (1 комната 15м, вторая 10, а третья 9,3м, кухня 6м)
      Покупали ее с учётом того, что сделаем проём в стене из маленькой комнаты (9.3м) в кухню, чтобы получилась кухня-столовая.
      Но как оказалось, придётся согласовывать перепланировку в МНИИТЭП, так как он является автором дома, иначе никак. В общем, уже не очень хочется на это тратить время и деньги, поэтому вопросы.. Как лучше и где лучше обустроить обеденную зону (кухню не рассматриваем, она очень маленькая)..нужен совет как лучше поступить.
      На всякий случай сразу прилагаю планировку квартиры: https://photos.app.goo.gl/fLmhD6VmCKya2ut69
    • Автор: SAVA_DESIGN
      Дизайн студия "SAVA DESIGN". 
      Мы занимаемся дизайном интерьеров квартир и офисов. Представляю вам один из наших объектов. Квартира 53 квадрата ЖК"Домашний". Изначально это была двухкомнатная квартира, которая позже привратилась в трехкомнатную. Заказчик хотел переделать планировку из двухкомнатной в трехкомнатную при этом оставить большую кухню-гостиную. Квартира для четверых: Муж, Жена, двое детей. Комнаты получились небольшие, но довольно вместительные в каждой по шкафу не менее 150х60 см. Считаю что с поставленной задачей справились. Получилось очень даже хорошо.) Приятного просмотра.
    • Автор: Лапушок
      Кое-что уже сделали, как вам? Гостиная и холл вашему вниманию.



×
×