Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Margarita7411

Совмещенная ванная с санузлом 1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Делаем ремонт в ванной+санузел.

Имеем сложное помещение, подбираем плитку, никак с раскладкой плитки не справимся..

Ванную уже купили, а плитку выбираем..

Размеры такеи..сама делала, программа простенькая, поэтому ванную, как у нас поставить не удалось, схематично это выглядит так.. (при входе, справа будет пенал под швабры и разные штуки, далее клонна и потом стиральная машинка, над ней сделаем полочки). Унитаз с инсталяцией, подвесной.

post-118440-0-74296600-1475402017_thumb.jpg

post-118440-0-02181700-1475402168_thumb.jpg

post-118440-0-80429100-1475402327_thumb.jpg

post-118440-0-86307000-1475402384_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем сделать или голубой, или нежно-сиреневой, думаем, может быть сделать панно с видом "типо на океан"))), не знаем.. может быть кто поможет, есть у кого-то похожее, сложное помещение? Где можно идеи взять...

Был у нас дизайн этой ванной, но нам как-то он не очень, простенький, обычный, хотелось бы поинтереснее.. вот такой был...

post-118440-0-50072800-1475402649_thumb.jpg

post-118440-0-72494600-1475402664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarita7411 - у меня есть очень большие сомнения в техническом плане по возможности реализации задуманного.

Эти сомнения связаны с укладкой сливных труб канализации от приборов.

На мой взгляд, здесь это большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margarita7411 - у меня есть очень большие сомнения в техническом плане по возможности реализации задуманного.

Эти сомнения связаны с укладкой сливных труб канализации от приборов.

На мой взгляд, здесь это большая проблема.

Поясните, пожалуйста, в чем проблема? Приборы - это стиральная машина? Она будет в слив ванной идти. А какие еще? унитаз там с инсталляцией.. Поясните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-97776100-1475577789_thumb.jpg

Мы такой вариант рассматривали, но не удобно получается, при входе сразу раковина, а унитаз далеко.. Поэтому выбрали вариант тот, что я выложила. Да и канализация около унитаза - самое то!)) Рядом с унитазом (с другого его бока) еще стоят трубы, так ванну, как вы нарисовали не поставить, если только зашить все трубы в короб, это сколько места сразу украдется.. Поэтому этот короб получится около унитаза, где планируем, туда же, в короб, инсталяция встанет.

Спасибо большое, что помогаете!! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы определились с цветом или фактурой плитки? Ходили по магазинам?

А то я, например, все думала Италон Пэчворк, а в реале не захотела такую матово шершавую поверхность.

Дизайны оба не айс, конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Pyslar1990
      Подскажите, пожалуйста, чем можно закрыть данные отверстия, которые намудрил мой строитель в коробе для труб? Портят весь вид ванной комнаты..

    • Автор: oradn
      Добрый день. Помогите, пожалуйста, сделать планировку ванной комнаты 17.5 кв.м. для семьи из 2х человек. Комната находится на 2-ом этаже частного дома. Высота потолка 3м, высота подоконника - 0.8м, окно 1.8 x 1.5м. В комнату хотелось бы поместить саму ванную, унитаз, биде, двойную раковину (можно и одинарную), душ (используя ванную или отдельный душ), "прачечную" (стиральную машину, гладильную доску и напольную сушилку), шкаф для полотенец и химии, если все вместить не получиться, то гладильную доску и сушилку можем вынести в комнату для гостей. Унитаз, в принципе, можно двигать.
    • Автор: SlomalGolovu
      Здравствуйте!
      Имеем трехкомнатную квартиру в которой туалет расположен в непосредственной близости от входной двери в квартиру. На месте туалета решено сделать вместительный шкаф-купе, а сам туалет перенести в ванную комнату.
      Будущий совмещенный санузел представляет собой комнату размерами 2м на 2,3м.
      Прилагаю схему ванной, розовый кружочек на плане это вход канализации и холодной/горячей воды, на той же стене находится и вентиляционное отверстие в шахту. А зеленым помечена стена в которой можно расположить дверь, состояние квартиры черновой ремонт, поэтому проем можно сделать хоть по центру хоть слева/справа.
      Планировка на самом плане сделана женой, но решили что тянуть канализацию по двум стенам мы не хотим.
      Желательно размещение унитаза и самой ванной как можно ближе к канализационному входу.
      В ремонте не сильны т.к это наша первая квартира в которой нужно делать все от и до, рисуем-рисуем, мозг забивается и все варианты кажутся неудобными. А еще, всегда жили с раздельным с/у, может поэтому не можем сообразить как правильно все расположить и укомплектовать)
      Комната должна вмещать: ванная - 1,5-1,6м: унитаз стандартный, раковина, стиральная машина.
      Раковину и стиральную машину хотелось встроить в единый комплекс, типа столешница, и сделать несколько полок для хранения чего либо (химия, тряпочки, полотенчики) под самый потолок.
      Спасибо всем кто не пожалеет время и накидает идеи, уверен что здесь много форумчан опытных, а если опыта как у нас, то есть свежий взгляд и ваше мнение.
      Еще раз Спасибо!

    • Автор: Aalik
      Очень нуждаюсь в совете дизайнеров и просто неравнодушных людей!
      Не знаю, что делать. Мы делаем ремонт в ванной комнате и санузле, но не знаем как поступить с дверьми. У нас очень много дверей. Хотелось бы что-нибудь придумать с ними. Ставить в проем еще одну-не вариант. Помогите, пожалуйста!!!!!!!
      Слева небольшой шкаф для одежды. Прямо находится санузел. Справа-ванная комната.
      Заранее благодарю.


    • Автор: tanjushka
      Прошу помощи, в планировке ванной.
      Что имеем:
      Квартира в новом доме, в ванной никаких работ не проводили. Будут проживать 3 человека (я, муж и дочка).
      Что хотелось бы в ванной:
      Ассиметричная ванная 140*75
      Умывальник на тумбе с выдвижными ящиками (от 45 до 65 см)
      Стиральная машина (уже есть 60*42 см)
      Унитаз 35*62 см
      Подвесной шкафчик (в идеале над стиральной машинкой, из того что видела нужно будет брать 2шт 60*25см)
      Корзина для белья
      Так как ни канализацию, ни воду еще не разводили, ищу место как лучше поставить все это…
      есть 6 разных вариантов.





×
×